понедельник, 30 июня 2014 г.

Тик-так, часики. Время бесконечно

Я давно уже задумался о том, чтобы установить на страничке своего блога "часики", но, как ни странно, это оказалось не просто. Да-да, непросто по одной причине: слишком большой выбор разных гаджетов, но... всё, что называется "не до души".
Хотелось что-то такое особенное, что ли? Чтобы и соответствовало стилю страницы (а она у меня "ретро-современная"), и понравилась всем членам семьи. Согласитесь, это тоже немаловажно для семейного блога.
Сначала мы определились, что часики должны быть "с циферками", потом определились с формой - "квадратненькие", но с круглым циферблатом... Цвет - "коричнево-пошкарябаный" - это идея вообще не обсуждалась и принялась с первого же озвучивания (так смешно и оригинально было сказано!). 
А главное, чтобы движущиеся стрелочки были "с характером", то есть "не безликие"
Вот так и были выбраны именно эти часики...
Теперь всякий раз, открывая страничку, я несколько минут наблюдаю за подрагиванием бегущей секундной стрелки. Тик-так...Тик-так...Тик-так...
Мне кажется, что она говорит: "Время бесконечно, но есть миг, когда всё можно изменить"
Тик-так...движение вперед...и маленький отскок назад...тик-так...вперед-назад...тик-так...

2 комментария:

  1. Доброе утро, Иван! Сильно сказано про миг, когда можно все изменить. =D7 С каждым днем мне твой блог нравится всё больше! Слов не хватает, а поэтому - вот так :-bd
    А вообще, это здОрово, когда вдруг находишь то, что хотел и долго искал. Удачи тебе во всех твоих поисках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Большое спасибо за добрые слова в адрес блога. Извините за то, что долго "не был на связи". Только что вернулся из Анапы с конкурса "Синеокая Анапа". Была такая насыщенная программа (и конкурсная и развлекательная) :-bd, что совсем не было времени спокойно посидеть в блоге :(. И хотя брал с собой ноут, только-только выбирал время для просмотра "что новенького" ;) Теперь пару дней буду разбирать фотографии (более 1000 штук!) и начну писАть новые истории. :)) А рассказать есть о чём ;)

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы