суббота, 20 сентября 2014 г.

Блогу быть или ещё одна блоговая цифра

Сегодня я хочу поделиться ещё одной радостью. Зарегистрирован 15-тысячный просмотр блога.
Я очень рад, что с каждым днём увеличивается количество читателей моего блога, ведь это значит, что мои рассказы обо всём интересны людям.
Блог читают не только в России, но и в Украине, США, Франции, Великобритании, Германии, Польше, Белоруссии, Австрии, Казахстане, Нидерландах, Эстонии, Латвии и многих других странах.
Просматривая статистику я всегда обращаю внимание на новые адреса, интересуюсь, что это за страны, потому что некоторые названия для меня были незнакомы. Зато теперь я знаю, что такое Лисото, Чунцинь, Люксембург - ведь там тоже живут мои читатели.

Спасибо Вам, мои дорогие читатели!


9 комментариев:

  1. Ваня, поздравляю тебя с юбилейном просмотром! Желаю блогу интересных статей, активных читателей и приносить тебе, его автору, только положительные эмоции! Долгие лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна! Я очень рад, что благодаря блогу расширяется мой кругозор, появляются новые знакомые по интересам :) А ещё я узнаю много о жизни в других городах и странах, благодаря блогообщению. :)
      Спасибо за поздравление :)

      Удалить
    2. В честь юбилейного просмотра в блоге добавила на его Главную страничку три "подарка"... Кто найдёт?

      Удалить
    3. Доброй ночи, Лилия Павловна! Я нашла Ваши подарки! Спасибо огромное! С ними блог стал ещё прекраснее :)

      Удалить
    4. Добрый вечер, Лилия Павловна! Большое спасибо за такие замечательные подарки!:-bd Особенно за "Статистику". Тем более, что количество комментариев приближается к...ещё одной круглой цифре! ;)

      Удалить
  2. Ваня, с ума сойти, уже 15 000 просмотров!!! Круг читателей увеличивается! Здорово!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Машенька! Видишь, сестрёнка, как интересны людям рассказы простого кубанского мальчишки о жизни его семьи ;) Всего за полгода блог прочитали (хотя бы единожды) ... в 43 странах :-bd и в 24 городах России (по России конечно же больше, но я, к сожалению, могу просчитать только по оставленным комментариям)

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы