суббота, 18 октября 2014 г.

С днём рождения, мама

Сегодня день рождения моей мамы. Я долго думал, как написать это сообщение. Всё не мог подобрать слова, которыми смог бы выразить всю ту любовь, которую я испытываю к ней.
Мама, милая добрая мама! Какое счастье, что ты у меня есть!
Я помню все дни и ночи, которые ты провела у моей кроватки, когда я болел. Я помню, как долго мы бродили по улицам города, я, ты и папа, как слушал я рассказы о том, какие вы были молодые, что было тогда, когда я ещё не родился.
Как то странно, что оказывается было такое время, когда меня не было рядом с вами... Мне кажется, что я был всегда.
А с каким аппетитом за обе щеки мы всегда уплетаем все приготовленные тобой вкусняшки!
И ты всегда встречаешь нас с улыбкой, всегда поддерживаешь и одобряешь все наши, порой самые невероятные задумки! Ты всегда рядом, и пусть так будет всегда!
Сейчас за окном раздались громкие звуки праздничного салюта. Это в твою честь, мамочка!
Я тебя очень люблю!

Моя мама - мой верный помощник, редактор и автор многих статей в блогах "Наш А класс" и "Я и моя семья".

11 комментариев:

  1. [co="DeepPink"][si="3"][ma]Дорогая Ирина Валерьевна![/ma]
    Поздравляю Вас с Днём рождения! У Вас замечательная семья, которая, искренне верю, Вас очень любит, заботится о Вас и всегда понимает! Огромное спасибо Вам за всё внимание, которым Вы окружаете и наших учителей, и ребят ВСЕГО класса, за Вашу каждодневную заботу о всех вокруг!
    Счастья Вам, Ирина Валерьевна, крепкого здоровья и семейного благополучия![/si]
    [si="5"]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!![/si][/co]
    [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F3.bp.blogspot.com%2F-4GRf1U8kolU%2FVEKw5ZZilPI%2FAAAAAAAAiAA%2FcvnlXXTbdJQ%2Fs1600%2F88752961-150998-0a608-64875873-m750x740-u2a29e.jpg&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лилия Павловна!
      Мне очень приятно получить от Вас столь искренние поздравления! Мне повезло встретить на своём пути много очень хороших, добрых, отзывчивых людей, которые меня и поддерживают, и, если надо, приостановят ;).
      ЖИТЬ ХОРОШО!

      Удалить
  2. Дорогая Ирина Валерьевна! С днем рождения Вас! Счастья, мира, любви, долгоденствия, согласия в семье! Обнимаю Вас крепко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Как же я рада, что Вы появились в блоге! Спасибо за поздравление! Обнимаю Вас в ответ не менее крепко и желаю всего-всего-всего сбывающегося! ;)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
    Примите искренние поздравления! :x
    Счастья, радости, улыбок и всего-всего наилучшего!!!
    А я тоже Весы по знаку зодиака (29.09) и муж Весы (16.10)...;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Жанна Витальевна! Как интересно, мы с Вами весы... наверное мне так понятны Ваши настроения в сообщениях :) А кто Андрей? (Это вопрос от Вани)

      Удалить
    2. Андрей - Лев, да ещё и в год Козы родился... ;)

      Удалить
  4. Поздравляю, Ирина Валерьевна! Заботиться о своем доме, все успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной, полной сил и свежих идей - для этого нужно быть, по меньшей мере, волшебницей, и я хочу пожелать вам по-настоящему волшебной жизни! Успехов, счастья, здоровья!
    Иван, молодец! Очень тёплый и искренний подарок сделал маме. Так держать, настоящий мужчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Александровна! Да, я живу, как в сказке. Правда, избушка на курьих ножках, но рядом два Ивана-царевича, Марья-искусница (дочь) и Кот ученый (Ивашка) ;) :)) Поэтому приходится быть "прЫнцессой",:) но иногда так хочется "включить Бабу ягу" :)) А знаете, мне в жизни повезло :-bd Спасибо за поздравление :)

      Удалить
  5. С днем рождения, Ирина Валерьевна! Желаю Вам всегда оставаться самым счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей.
    Благодарна Лилии Павловне за знакомство с вашей творческой, необыкновенно отзывчивой семьей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо за поздравление :) Если бы Вы знали. как мне хочется выпить чашечку НАСТОЯЩЕГО кофе :(( Мне категорически запрещено, а так хочется :) Но пока я стремлюсь к тому, чтобы было МОЖНО ;) И вот после Вашего пожелания поняла, что это обязательно исполнится :)
      Я тоже благодарна Лилии Павловне за всё то, что она сделала для нашей семьи. Да и не я одна ;) =D7 =D7 =D7

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы