четверг, 23 октября 2014 г.

Когда надо держать язык за зубами

Сейчас проходит краевой конкурс "Самое синее в мире...", посвященный Черному морю. Команда нашего класса уже во второй раз принимает участие в этом конкурсе и не просто участие, а и выходит в финал. В прошлом году мы, семиклассники, стали самыми юными финалистами. В этом году мы по итогам двух туров занимаем первое место и, естественно, вышли в финал, где будем соревноваться с 16 командами-участниками конкурса.
За время подготовки к конкурсу я нашел столько интересной информации, столько придумал разных историй о том или ином событии...Если бы вы только знали, как мне хочется поскорее рассказать об этом, но... пока идёт подготовка к конкурсу, надо "держать язык за зубами" и не раскрывать своих тайн и секретов.
В понедельник состоится финал конкурса и вот после этого я буду публиковать мои истории, стихи, размышления, догадки, в общем всё то, о чём сейчас я должен умолчать. Должен, чтобы не подвести свою команду...
Пожелайте нам удачи!
Добавлено 30.10.14 
Финальная игра принесла нам 2 место, читайте об этом в серии репортажей:

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! ;) Вы, как никто другой можете понять моё теперешнее состояние :) Ой как хочется..ой, как хочется...ой...;)

      Удалить
  2. Удачи и только победы!!!! По-другому просто и быть не должно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Александровна! Вы знаете, как нужно поддержать :) Главное - не растеряться ;)

      Удалить
  3. Иван, всё будет замечательно. Ваша команда уже опытная,на предварительных этапах показала, на что способна. Успех приходит к мудрым людям. Ваш коллектив не разочарует никого. Главное, в любом случае , победа внутренняя, уверенность своя и в своих однокомандниках. Победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! То, что мы не останемся незаметными - это точно! Уж очень харизматичная у нас команда ;) А теперь надо повторять то, что уже знали и искать новые сведения :)

      Удалить
  4. Ванечка, это хорошо, что ты сейчас волнуешься ;) Главное не бояться и всё получится :) Думаю, что ваша команда сыграет финал достойно. :-bd

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы