среда, 25 февраля 2015 г.

1500-й комментарий и новые гостьи блога

24 февраля в моём блоге появились две новые читательницы. Это талантливые студентки Тульского педагогического колледжа, с которыми я познакомился на страничках блога Анны Владимировны Сазоновой "BERGAMOT" 
Катя Кис (Екатерина Козлова) - талантливая поэтесса, студентка группы 3-А, автор очень-очень молодого блога "Входновение" стала моей 33-й постоянной читательницей. Сейчас Катя участвует в ежегодном "Турнире трубадуров и менестрелей", который проводится в колледже уже не в первый раз. Катя - двукратный победитель этого турнира и в этом году, по итогам первого заочного тура - занимает первое место. Скоро предстоит очный турнир менестрелей. Я желаю Кате удачи!


Алена Степенная - фотограф-любитель, тоже студентка Тульского педагогического колледжа. Она опубликовала гостевой пост о своём увлечении фотографией в блоге  "BERGAMOT". Мне так понравились её работы, что не смог оставить это без внимания. Написал комментарий и сообщил, что тоже немного увлекаюсь фотографией. Алёна мне ответила и...её комментарий стал 1500-м! 
Очень интересно, как с помощью сети интернет возможно узнать о необыкновенных молодых людях, неравнодушных, увлеченных, талантливых, перспективных
Две фотографии, выполненные в разной технике. Две совершенно непохожие девушки. Фотохудожник и Поэтесса. Что у них общего
Посмотрите, как светятся глаза этих молодых девушек, сколько в них задора, энергии - это глаза будущих педагогов! Скоро эти девушки закончат учебу и в первый раз войдут в класс к своим первым ученикам. Улыбнутся своими лучезарными улыбками и скажут: "Здравствуйте дети. Меня зовут..." А потом научат детей не только читать-писать-рисовать, но и чувствовать, любить, замечать всё вокруг, быть добрыми... По другому и быть не может!

18 комментариев:

  1. Ваня, огромное тебе за пост. Это очень приятно. Ты прав, по другому и быть не может. Мы дадим ученикам все то, что есть у нас, точно так же, как нам давали наши учителя. Пост очень приятен, улыбкой накрывает!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Катя! Я рад, что мой пост понравился. Хорошие творческие педагоги - это залог успеха учебного процесса ;) . Улыбайся почаще, тебе это идёт :D .

      Удалить
    2. Улыбаюсь и иначе быть не может! 😋

      Удалить
    3. [im]http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/858131397.gif?1424881270[/im]

      Удалить
  2. Ваня, мне очень приятно было читать пост о моих студентках, действительно талантливых девчонках! Спасибо тебе! Творчества и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Владимировна! Спасибо за отзыв. Девушки и правда, просто замечательные! :)

      Удалить
  3. Спасибо большое, очень приятно читать такие прекрасные слова.
    У тебя хорошо получается излагать свои мысли. Продолжай в том же духе и конечно же не забрасывай свои начинания в работе начинающего фотографа. Молодец

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алёна! Вы правы, за 3 года ведения блогов я уже "научился" быстро ориентироваться. Тут главное, не наработать штампы и к каждому человеку подходить с главной стороны - с его положительных качеств и достоинств. Пожалуй, оптимизм и вера в светлое будущее - это отличительная черта моего блога.
      Фотографировать я не перестану. Тот, кто попробовал хоть раз "поймать момент", бросить уже не сможет ;) Правда?

      Удалить
  4. Здравствуй, Иван! Поздравляю тебя и с прекрасным новым знакомством, и с 1500 комментарием! Пусть все задуманное свершается, пусть твой блог полнится новыми ПЧ и комментариями!
    А девочки-студентки, о которых ты рассказал, мне тоже очень нравятся. Осталось только пожелать им счастливого жизненного пути!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Надежда Александровна! Я просто не удержался и "отвлекся от темы блога" Так захотелось рассказать о Кате и Алёне ;) Мне кажется, что о таких творческих девушках должен узнать весь мир. :-bd

      Удалить
  5. Добрый вечер, Иван! Поздравляю с отличным числом комментариев! Так держать! Активных и интересных постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Анатольевна! Спасибо за поздравление. Мне очень приятно, что блогоряд разрастается, появляются новые знакомства. Спасибо Вам за всё !
      [im]http://liubavyshka.ru/_ph/80/2/452644905.gif?1424883162[/im]

      Удалить
  6. Ваня, добрый вечер. Поздравляю с очередной интересной датой в твоем блоге, с новыми читателями и интересными собеседниками. Я тоже обратила внимание в блоге Анны Владимировны на таланты и неординарность будущих педагогов, с удовольствием приняла участие в голосовании
    [im#]http://i33.fastpic.ru/big/2014/0123/0c/739a1f0e11022fb0aed8ba3623b0830c.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Спасибо за прекрасные слова и веселый рисунок! Мне очень понравилось :))

      Удалить
  7. Здравствуй, Ваня! Я не так давно познакомилась с блогом BERGAMOT, и он мне тоже очень нравится :) Спасибо за знакомство с молодыми, талантливыми и перспективными будущими педагогами! Очень красивые девушки ;)
    А тебя поздравляю с новым блогопраздником! И пусть комментарии в твоем блоге будут такими же содержательными, а постоянные читатели - активными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльвира Ульфатовна! Я сегодня провел немало очень приятных минут в Вашем блоге, просматривая отзывы ребят. Растут новые таланты :-bd

      Удалить
  8. Ваня, необычное получилось празднование блогопраздника! Молодец! Так держать! Поздравляю и иду ещё раз перечитать твой рассказ о девочках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна! Стараюсь искать новые темы, новые знакомства, интересные подробности :) Блогомир обязывает :)

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы