понедельник, 26 октября 2015 г.

Блого-юбилей!

Сегодня в блоге праздник! Получен 3.000-й комментарий, и автором этого юбилейного комментария стала автор блога "Мастер-класс" замечательный педагог Помыткина Екатерина Викторовна. 
Это удивительно добрый и позитивный человек, мастер на все руки, замечательная мама и хороший друг. Вот прошло уже более полугода, как состоялась наша первая невиртуальная встреча на первом мастер-классе по свит-дизайну. Потом мы вместе готовили суши, занимались психологическими тренингами, учились калиграфии, делали заколки из мягкой замши, стали соавторами сборника (тут я немного "не поскромничал", но ведь в этом сборнике была опубликована моя повесть, значит всё-таки мы - соавторы).

Всё это время продолжалось и наше виртуальное знакомство. Мы ходили друг к другу в блог, писали друг другу комментарии. И вот сегодня именно Екатерина Викторовна стала моим блого-юбиляром!







И я очень рад. что в этом комментарии прозвучали добрые слова в адрес моего классного руководителя, наставника и друга Казанцевой Лилии Павловны, которая ввела меня в блогомир, познакомила с удивительными людьми - настоящими, честными, смелыми и дружными авторами блогов со всей необъятной России.

15 комментариев:

  1. Доброе утро, Иван! Прекрасное начало дня!)) От души поздравляю с блого-праздником! 3000 - комментариев - это отличная цифра, желаю блогу дальнейшего успешного развития - а его автору вдохновения и множества новых интересных статей, читателей, блого - друзей!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна, спасибо за поздравление. Мне очень нравится общаться в блогах (даже ушел из соцсетей - надоели вместо разговоров - отписки смайликами и пересылки одного и того же друг другу :( )
      То ли дело блог и блого-общение! Замечательно!

      Удалить
  2. Добрый день, Иван!:D Вот так приятная неожиданность!!! Очень рада!:D Так получилось, что у нас в один день, с разницей всего в 1 час были написаны юбилейные комментарии!
    Поздравляю тебя с такой приятной цифрой 3000!=D7 Иван, ты двигаешься в правильном направлении, у тебя замечательный наставник! Мама, которая во всем тебя поддерживает! Много верных блогодрузей! Дело, которое тебе нравится! Пусть все задуманное тобой обязательно сбудется! А мы твои читатели, всегда рады видеть новые статьи, стихи, радоваться за твои победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина Викторовна! Я уже блогер (хотя спорно, кого считать блогером) почти 4 года, из них полтора - автор личного блога. И что заметил: праздники приходят как-то "кучненько" ;) один за другим :)

      Удалить
  3. Ну, вот блогопраздники в "Я и моей семье" накапливаются, поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Праздник - это всегда хорошо! Пусть их будет больше :)

      Удалить
  4. Ванечка! С праздником! Пусть твой блог ждет еще много-много таких чудесных юбилеев!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! Спасибо за добрые пожелания! :)

      Удалить
  5. Ванечка, поздравляю тебя с этим замечательным достижением! За полтора года - это великолепный результат! Наверное, ты уникум - ребёнок, у которого свой, не затухающий по времени и содержанию блог! Молодец!!! Вот бы в Краснодаре в конкурсе "Лучший блогер" сделали бы номинацию и для учащихся.....
    С радостью заношу твой пост-достижение на страничку с блогопраздниками у меня в блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, спасибо, вы сделали такой замечательный подарок - занесли меня в достижения. УРА!
      Я тоже хочу участвовать в конкурсе. Может и будет скоро? ;)

      Удалить
    2. Ух,ты,Ваня, вот это цифра!!! Уже 3000 комментов!
      А ты знаешь, что в 1917 году в селе Шубенка (Алтайского края) насчитывало 540 дворов с населением 3000 человек.Ты представь, что каждый житель этого поселения тебе написал комментарии)))Каждый выбрал тебя! Вот это масштабы!!!
      Ваня,главное не останавливаться, а достичь еще больших цифр....Например равное количеству жителей в Краснодаре (для начала)))

      Удалить
  6. Добрый вечер, Ваня! От всей души поздравляю тебя с такой крууууглооооой цифрой - 3000 комментариев! Радуй нас своими постами, они у тебя удивительные, а мы с удовольствием будем комментировать их и в скором времени эта цифра утроится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Людмила Владимировна! Сейчас готовлю очередной очень интересный и полезный пост. Не пропустите :)

      Удалить
  7. Поздравляю, Ваня, с блогопраздником! Согласна, чем больше праздников, тем лучше! Мы сами можем сделать нашу жизнь радостней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо за поздравление! ПРАЗДНИКИ - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! Только иногда хочется и будней. правда? Именно в обычные, будничные дни, мы находим что-то новое, полезное, доброе-вечное ;) А потом праздники-праздники-праздники! И это очень ХОРОШО!!! :-bd

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы