суббота, 27 февраля 2016 г.

Есть 100.000 просмотров блога

Ура! Ура! Ура! Как-то незаметно, но вполне ожидаемо, я приблизился к этой заветной цифре. Какие эмоции я испытываю? Трудно ответить однозначно. С одной стороны - огромную гордость, с другой - легкое сожаление. Жаль, что не могу в полной мере радоваться этому событию, прыгать до потолка, получать реальные поздравления от друзей. Приходится слегка сдерживать эмоции, чтобы не потерять контроль. Эх, бывают такие моменты, когда радостное событие заставляет грустить. Зато я могу немного пофантазировать и представить, как бы прошел этот блого-праздник, если бы чувствовал себя нормально.

С утра помчался бы в гимназию в очень приподнятом настроении. Мои друзья поздравили бы меня по-своему, по-мальчишечьи: пинками, рукопожатиями, громкими выкрикиваниями типа "Ванёк-молоток". Девочки украдкой бросали бы любопытные взгляды, а Она, Единственная, подарила бы мне очаровательную улыбку.
Лилия Павловна обязательно лично поздравила бы, пожала руку и пожелала дальнейших творческих успехов, и обязательно поставила бы меня в пример. Это очень интересно, смотреть на реакцию окружающих (после слов Лилии Павловны): одни воодушевляются "да, и я так хочу!", другие завидуют: "Я и лучше бы смог, если бы захотел", третьи хихикают... В общем полный выброс разнообразных эмоций - прекрасная тема для наблюдений.
Юлия Сергеевна (мой художественный руководитель) вместе с девочками из хора исполнили бы в мою честь какую-нибудь величальную песню, а потом устроили бы просмотр блога (естественно нашей любимой  странички "Катенька").
Из гимназии возвращался бы с радостной улыбкой на лице, а все дворовые старушки интересовались бы, почему я такой радостный. Я бы рассказал, а они снова похвалили бы меня, рассказали бы что-то интересное...
Дома меня ждал бы праздничный обед с любимыми кушаниями... (Сейчас я соблюдаю диету, поэтому мысли о нормальной еде постоянно преследуют меня. Я не голоден, но хочу есть)
А в реале происходит всё совсем по-другому.
Радости много. Папа и мама, а также сестра, племянник и все родственники поздравляют, гордятся, вдохновляют и... утешают: "Ничего, ВанькО, потерпи немного. Будет тебе большой весёлый праздник с вкусняшками и активными действиями. Ты только наберись сил!"


Вот такой день.

И немного статистики:
Постоянных читателей - 56
Написано сообщений - 348
Получено комментариев - 3581
Индекс комментируемости - 10,29

14 комментариев:

  1. С блого-праздником, дорогой наш Иван! Поправляйся скорее. А мечты? Они обязательно сбудутся!
    Новых читателей-друзей и всего самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Спасибо за поздравление и пожелания. А мечтать никогда не вредно, Вы же это знаете не по-наслышке :)

      Удалить
  2. Добрый день, Ваня! Ты выздоравливай поскорей, самое главное! А праздник - он везде ПРАЗДНИК!))Вот всё встанет на свои места, и отпразднуешь хорошенько!) Поздравляю тебя с приятным и значимым достижением в блоге! Творческого вдохновения, успехов, новых добрых блого-друзей и читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга Анатольевна. Буду стараться выздоравливать побыстрее, хотя жизнь показывает, что мне спокойно поболеть не удается :) Но об этом расскажу в блоге "Наш А класс".

      Удалить
  3. Ваня, поздравляю с радостным событием! 100000 просмотров!!!! Молодец, тебя знают, читают в блогомире :)
    Не грусти, всё наладится, а сейчас!!!! все положительные эмоции направь на выздоровление и самоисцеление!! Ваня, выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Сегодня я убедился, что "слухами земля полнится". Приятно, но, оказывается, меня знают и узнают ;)

      Удалить
  4. Поздравляю с блогопраздником! Блог растёт стремительно, наполняется уникальным творчеством - любо - дорого смотреть - читать. :) Иван, выздоравливай! А твоей неуёмной натуре только и хочется пожелать: "Так держать!" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Андреевна! Я стараюсь всегда "так держать" ;) И вот сегодня выдержал :)) Но об этом чуть позже в блоге "Наш А класс"

      Удалить
  5. С праздником, Иван! Ты -хороший пример для подражания во всех смыслах: и в реальной жизни, и в блогосфере.Пусть и дальше твои высоты набирают обороты! ( смотри: заговорила рифмой -заразил!). Не останавливайся на достигнутом, процветай сам и пусть блог и дальше радует нас своими откровениями. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна, за добрые пожелания. Я рад. что "заразил" Вас рифмой :) Буду идти вперед. По-другому я не умею :)

      Удалить
  6. Ванечка, с праздником тебя!!! Поправляйся, выздоравливай, мы все очень переживаем за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Владимировна. спасибо за поздравление. Благодаря добрым пожеланиям здоровья, я иду на поправку :) Вот только "спокойно поболеть" не получается ;)

      Удалить
  7. Ваня, поздравляю тебя и твой блог с интересным блоговым событием-юбилеем! Пусть и дальше блог радует и приносит только позитивные эмоции, помогает! Урррра! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Мой праздник - Ваш праздник =D7 =D7 =D7
      Вы - Родительница моего блога. Вы помогли мне создать блог, ввели в блогомир, уберегли от распространенных ошибок, поддержали, а теперь радуетесь вместе со мной первой сотне тысяч просмотров.
      [im#]https://2.bp.blogspot.com/-AO3uVKxHiuE/VtKpdvqAAGI/AAAAAAAANRU/lBvFJ2sn3f8/s320/12029203.gif[/im]

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы