вторник, 19 июля 2016 г.

Новые блогоцифры, которые подарил город Тольятти

Июль месяц стал богат на сюрпризы. И те, что уже произошли, и те, которые ещё только намечаются - это действительно яркие и запоминающиеся события.
Но сегодня речь не о низ, а о новых блогособытиях, которые пришли почти одновременно и даже из одного города. И, кстати, этих людей связывает не только блогодружба, но и нечто более существенное, а именно маленький "Рыжик" по имени Лиза.
Не буду дальше томить загадками, а скажу, что в июле месяце блог "Я и моя семья" приобрел 60-го постоянного читателя и им стала ВОЛОБУЕВА Надежда Владимировна, автор блога "ВолНа". 


А несколькими днями раньше Ольга Николаевна ГОЛУБЕВА, автор блога "ПИШИЧИТАЙ", оставила в блоге 4000-й комментарий



Вот такие события.

22 комментария:

  1. Вот это события!
    Здравствуй, Ваня!
    Поздравляю блог и тебя, автора и хозяина, с блогопраздниками! Побольше хороших новостей и комментариев!
    Приятно, что я "соучастница" праздника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Мне очень нравится получать отзывы, вот только (пока) мало комментируют мои творческие рассказы. Наверное, что-то не так :(

      Удалить
    2. Не нужно думать, что "что-то не то".
      Сообщения творческого характера специфические: кому-то некогда прочитать, кому-то некогда написАть, кому-то нужно перенастроиться эмоционально и пр., и пр.
      Посмотри, пожалуйста, в мой блог.Отзывы о книгах комментируются нечасто или немного ))

      Удалить
  2. Доброе утро, Иван!
    Поздравляю блог и лично Вас!Очень рада!Замечательные блогоновости и приятности! Часто заглядываю к Вам, правда, не всегда оставляю комментарии.
    Желаю, чтобы указанные цифры росли и дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Николаевна! Спасибо за "заглядывание" в блог :) Мне очень приятно. Буду надеяться, что у Вас со временем появится больше времени, чтобы комментировать всё, что Вам понравится (и не только у меня в блоге) :-bd

      Удалить
  3. Иван, приветствую!
    Пусть блог наполняется интересными сообщениями, а соответственно, и будут умножаться ПЧ, комментарии. Уметь писать интересные сообщения - не каждому дано.
    А у Вас это отлично получается. Единственным моим пожеланием всегда остается - привлечь ровесников.
    Успехов!








    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Спасибо за пожелания. Вот только Вы же понимаете, КАК трудно "заставить" сверстников писать в блог. Я знаю, что меня читают, а вот обсуждать предпочитают в реале, что тоже, согласитесь, неплохо.

      Удалить
    2. Охо-хо, конечно, понимаю. Блоговедение - не для каждого... Согласны? Это нужно любить и чувствовать, иначе говоря, поймать этот кайф-драйв, и тогда все будет получаться, будут отклики и будет желание делиться. Наверное, в каждом блогере живет "немного писатель".
      А ещё блоговедение - большой труд, который тоже занимает определенное количество времени. А зачем это подросткам? Может быть, отчасти они и правы, что предпочитают реальную жизнь, живое общение.
      Так или иначе, но желаю не терять азарта.

      Удалить
  4. Блог успешно набирает свою читательскую аудиторию. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Читатели - это очень важно для пишущего человека. Надеюсь, смогу привлечь ещё больше ПЧ :)

      Удалить
  5. Ого!Вот это циферки ))) Поздравляю!!! Скорость появления комментов растет с каждым днем с геометрической прогрессией!!!Успехов тебе,Иванушка,ты-умнияка! Творческих успехов тебе и хорошей скорости печатания и отвечатывания! мы гордимся тобой! УРА! Еще раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сестрёнка! Наш семейный блог набирает популярность. И. как отмечают большинство ПЧ, всем очень нравятся рассказы о Петровиче. А вот скоро будем расширять "рассказываемость" - будет не менее интересно. Правда?

      Удалить
  6. День добрый, Иван! Поздравляю тебя и твой блог с замечательными цифрами. Новых ПЧ и активных комментаторов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Надежда Александровна! Спасибо за пожелания, буду стараться выполнить :)

      Удалить
  7. Здравствуй, Иван! С отличными блогодатами! Пусть счётчики ПК и комментариев никогда не останавливаются в твоём блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Ольга Александровна! Утром отбываем на море с ребятами-одноклассниками. Постараюсь вести репортажи "по горячим следам :)

      Удалить
  8. Здравствуй, Иван. Вот это да! Мы с Ольгой Николаевной не договаривались, а оказались сопричастны к юбилейным показателям)) Поздравляю тебя! Пусть множится количество хороших и отзывчивых друзей блога, которые не забывают писать комментарии и участвовать в обсуждениях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Спасибо за поздравление. Мне очень важен каждый отзыв. Хочется развиваться и получать обратную связь.

      Удалить
  9. Ваня, здравствуй!
    Пусть блоговедение радует тебя, а нас новыми и интересными постами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Спасибо за добрые пожелания. Скоро будет новая серия рассказов. Думаю, Вам понравится.

      Удалить
  10. Ваня, добрый вечер! Поздравляю с приятной статистикой!)) Хорошего отдыха тебе - и интересных впечатлений, о которых мы почитаем в твоем блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Статистика - вещь коварная. То скачет, то ползёт :)) Никогда не угадаешь, что вызовет массу отзывов. :)

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы