
Статистика показывала, что блог смотрят, читают, даже появляются новые подписчики, но... страничка комментариев "ожидается модерация" упорно выдавала "нет ожидающих рассмотрения комментариев"...
Наверное два дня - это не срок, но для меня ожидание было действительно томительным.
И вот сегодня это случилось! Автором юбилейного 5000-го комментария стала Анна Владимировна Сазонова, автор блогa "BERGAMOT", преподаватель русского языка и литературы ГПОУ ТО "Тульский педагогический колледж", молодая мамочка прекрасной девочки Машеньки и просто хороший человек.
Этот комментарий, кому-то может показаться нескромным, излишне хвалебным, но, прочитав пост "Какая интересная "картинка" получается, или когда хочется говорить фразеологизмами" к которому он был оставлен, всё станет на свои места.
Здравствуй, Иван!
ОтветитьУдалитьКрасивая цифра, пусть читатели будут активными и делятся своими впечатлениями.
🤓 Это и ко мне относится 😆
Здравствуйте, Виктория Александровна! Мне тоже хочется побольше общаться в блогомире, но сейчас такое время, что все чем-то заняты, у всех дела, а у кого-то и отдых от всего. Так что всё нормально! Спасибо за поздравление.
УдалитьВаня, поздравляю тебя с блоговым юбилеем - это прекрасный праздник! И ведь как по-особенному получилось - ты действительно ПРЕДВКУШАЛ праздничное чудо!))))
ОтветитьУдалитьПусть и дальше всё обязательно получается, а блог продолжает помогать и в осознании своего места в семье и обществе и на литературном поприще!!!
Здравствуйте, Лилия Павловна! Действительно, я ожидал это событие с большим нетерпением, а оно, как-то затянулось. Главное - свершилось! Спасибо за добрые пожелания.
УдалитьПоздравляю, Иван! "Кругленькое" событие))) Пусть таких дат будет больше! Творческого тебе вдохновения и успеха)))
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Ольга Александровна! Я люблю "пятёрочки", особенно заслуженные. Пусть их будет как можно больше у всех!
УдалитьИван, поздравляю. Круглые числа в блоге всегда радуют его автора. Пусть в жизни твоего блога таких приятных моментов будет как можно больше, ну а тебе желаю преуспеть в литературном творчестве.
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо большое за пожелания. Очень хочется получать как можно больше отзывов о моих произведениях.
УдалитьИван, поздравляю тебя с круглой блогодатой. Очень солидное число! Поклонников твоего таланта очень много и это радует. Пусть неиссякнет поток комментариев и не зарастает тропа для гостей в твой блог!
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Надежда Владимировна! Я тоже надеюсь, что и в последующем не разочарую своих читателей. Спасибо за добрые пожелания.
УдалитьЗдравствуй, Иван! Я, наверно,из тех, кто заходит в гости, читает, но не всегда оставляет комментарии... Поздравляю! Искренне поздравляю! Успехов! И пусть эта цифра увеличивается в геометрической прогрессии!
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Людмила Федоровна! Я понимаю, что не всегда есть время написать комментарий. Как-то не хочется отписаться чем-то банальным, а времени на обдумывание не всегда хватает. Вот так и получается, читаем и думаем. Я и сам такой :)
УдалитьВаня, поздравляю с блого - праздником!) Успехов творческих, отзывчивых читателей!
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Ольга Анатольевна! Спасибо за прекрасные пожелания. Я очень рад.
УдалитьВот так вот неожиданно! А я и пропустила такое знаменательное событие!!! Поздравляю тебя с блоговым праздником! Очень приятно, что 5000-ый комментарий довелось оставить именно мне!!! Всё, что в нем написано чистейшая правда, которую я готова подтвердить даже без помощи фразеологизмов!!!
ОтветитьУдалить