воскресенье, 4 июня 2017 г.

Новая блогоцифра

Наверное очень странно покажется, но я целых два дня ждал этого события! Комментарии неожиданно перестали поступать именно в тот момент, когда на счетчике замаячила цифра 4997...
Статистика показывала, что блог смотрят, читают, даже появляются новые подписчики, но... страничка комментариев "ожидается модерация" упорно выдавала "нет ожидающих рассмотрения комментариев"...
Наверное два дня - это не срок, но для меня ожидание было действительно томительным.

И вот сегодня это случилось! Автором юбилейного 5000-го комментария стала Анна Владимировна Сазонова, автор блогa "BERGAMOT", преподаватель русского языка и литературы ГПОУ ТО "Тульский педагогический колледж", молодая мамочка прекрасной девочки Машеньки и просто хороший человек.
Этот комментарий, кому-то может показаться нескромным, излишне хвалебным, но, прочитав пост "Какая интересная "картинка" получается, или когда хочется говорить фразеологизмами" к которому он был оставлен, всё станет на свои места.

 

Спасибо, Анна Владимировна! Вы дали мне возможность побывать "на седьмом небе". А теперь я "вернусь на землю" и снова буду трудиться "не покладая рук"

15 комментариев:

  1. Здравствуй, Иван!
    Красивая цифра, пусть читатели будут активными и делятся своими впечатлениями.
    🤓 Это и ко мне относится 😆

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Мне тоже хочется побольше общаться в блогомире, но сейчас такое время, что все чем-то заняты, у всех дела, а у кого-то и отдых от всего. Так что всё нормально! Спасибо за поздравление.

      Удалить
  2. Ваня, поздравляю тебя с блоговым юбилеем - это прекрасный праздник! И ведь как по-особенному получилось - ты действительно ПРЕДВКУШАЛ праздничное чудо!))))
    Пусть и дальше всё обязательно получается, а блог продолжает помогать и в осознании своего места в семье и обществе и на литературном поприще!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Действительно, я ожидал это событие с большим нетерпением, а оно, как-то затянулось. Главное - свершилось! Спасибо за добрые пожелания.

      Удалить
  3. Поздравляю, Иван! "Кругленькое" событие))) Пусть таких дат будет больше! Творческого тебе вдохновения и успеха)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Я люблю "пятёрочки", особенно заслуженные. Пусть их будет как можно больше у всех!

      Удалить
  4. Иван, поздравляю. Круглые числа в блоге всегда радуют его автора. Пусть в жизни твоего блога таких приятных моментов будет как можно больше, ну а тебе желаю преуспеть в литературном творчестве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо большое за пожелания. Очень хочется получать как можно больше отзывов о моих произведениях.

      Удалить
  5. Иван, поздравляю тебя с круглой блогодатой. Очень солидное число! Поклонников твоего таланта очень много и это радует. Пусть неиссякнет поток комментариев и не зарастает тропа для гостей в твой блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Я тоже надеюсь, что и в последующем не разочарую своих читателей. Спасибо за добрые пожелания.

      Удалить
  6. Здравствуй, Иван! Я, наверно,из тех, кто заходит в гости, читает, но не всегда оставляет комментарии... Поздравляю! Искренне поздравляю! Успехов! И пусть эта цифра увеличивается в геометрической прогрессии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Я понимаю, что не всегда есть время написать комментарий. Как-то не хочется отписаться чем-то банальным, а времени на обдумывание не всегда хватает. Вот так и получается, читаем и думаем. Я и сам такой :)

      Удалить
  7. Ваня, поздравляю с блого - праздником!) Успехов творческих, отзывчивых читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Спасибо за прекрасные пожелания. Я очень рад.

      Удалить
  8. Вот так вот неожиданно! А я и пропустила такое знаменательное событие!!! Поздравляю тебя с блоговым праздником! Очень приятно, что 5000-ый комментарий довелось оставить именно мне!!! Всё, что в нем написано чистейшая правда, которую я готова подтвердить даже без помощи фразеологизмов!!!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы