среда, 11 октября 2017 г.

ВНИМАНИЕ, всем краснодарцам!

Наконец-то наступает этот долгожданный момент, когда мы, школьники из разных школ края, снова собираемся в стенах гостеприимного Журфака КубГУ на интересные и полезные занятия, позволяющие получить навыки профессии журналиста. 
Я хочу поделиться с вами информацией, чтобы вы смогли довести до сведения своих учеников, одноклассников, друзей о том, что первое занятие состоится уже в это воскресенье, 15 октября.
Это объявление размещено на страничке ВК в группе "Клуб юных рекламистов-пиарщиков "Креатив ПЛЮС".


Доброго времени суток!
Дорогие учащиеся 8-10 классов! 
Уважаемые родители и педагоги! 
15 октября 2017 года в 10:00 на факультете журналистики КубГУ на бесплатной основе начинает работу Клуб юных рекламистов-пиарщиков "Креатив ПЛЮС".
По окончании учебы всем слушателям Клуба выдается сертификат. Полученные знания и приобретенные творческие навыки позволят вам уверенно выбрать для поступления именно направление "Реклама и связи с общественностью" журфака КубГУ – и стать его студентами! 
Наш адрес: 350018, г. Краснодар, ул. Сормовская 7, факультет журналистики КубГУ. Более подробную информацию по условиям зачисления и обучения можно узнать по телефону: 8-918-346-89-66 (Немец Георгий Николаевич)
Деканат факультета журналистики КубГУ , кафедра рекламы и связей с общественностью, ауд. 204



Я очень рекомендую вам, мои уважаемые читатели-педагоги, рассказать об этом своим ученикам. Поверьте, очень многие хотят научиться тому, чему учат на этих занятиях. И это полезно не только тем, кто хочет посвятить себя профессии журналиста.
Приходите, посмотрите, попробуйте себя в роли рекламиста-пиарщика. Возможно именно эти знания помогут сделать решающий шаг в вашей жизни.

5 комментариев:

  1. Здорово! Обязательно посещайте занятия в клубе. В жизни все пригодится! Даже, если не станете журналистом! Блогер - тот же журналист!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!
      Я бы сказала, что подобные занятия полезны не только будущим журналистам, но и всем ребятам. Уметь грамотно пиариться - это то, что очень важно в нашем мире.

      Удалить
  2. Да-да, Иван, и к нам поступила такая информация. Я уже довела до сведения школьников. Попробую еще и твоим постом привлечь внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна!
      Тут очень важно дать понять, что по окончании учебы выдаётся сертификат, а для этого обязательно надо прибыть именно на первое занятие, чтобы оформить поступление. Скажу, что занятия проводятся очень интересно, насыщенно, преподаватели университета заодно и присматриваются к ребятам, знакомятся, а это, согласитесь, немаловажно.
      Тут главное не просто "довести до сведения, а лично предложить наиболее талантливым и креативным ребятам попробовать себя в роли пиарщика.
      Знаете, не все могут себя "грамотно подать".

      Удалить
  3. Спасибо Всем, кто прочитав объявление пришел на занятия. Явка была 100%-ная, даже пришлось дополнительные стульчики приносить. Мне очень понравились лекции, всё насыщенно, по теме, много интересного и полезного. Думаю те, кто впервые попал в клуб сделают для себя выводы и ещё не раз придут на занятия.

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы