воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Достижения блога

Друзья, поздравьте меня! Долгожданная цифра 200.000 просмотров блога появилась сегодня, 11 февраля 2018 года, где-то между 02 и 11 часами по московскому времени. Несказанно рад этому.
Не знаю, что для меня важнее, то ли равномерно увеличивающееся число активных постоянных читателей, то ли появление нового соавтора, моей старшей родной сестрёнки Марии, то ли то, что в блоге я всё чаще публикую авторские литературные произведения, я ещё не определился. Но то, что блог-это часть моей жизни, без которой всё было бы по другому, это однозначно.
Что значит для меня блог? Прежде всего, это возможность отвлечься от повседневных забот, уйти в совершенно иной мир откровенности и фантазии. Блог - это возможность рассказать по секрету всему свету о том, что лежит у меня на душе, что заботит, волнует, радует, тревожит, и найти поддержку у взрослых, опытных людей, понимающих душу взрослеющего человека.

Друзья! Я очень рад, что Вы у меня есть, такие разные, далёкие и близкие, юные и взрослые, опытные и только становящиеся на путь взросления.
Благодаря Вам я нахожу ответы на многие вопросы, получаю поддержку или наставления, как правильно поступить в той или иной ситуации.
Спасибо Вам, дорогие друзья!

20 комментариев:

  1. Здравствуй, Иван. Поздравляю тебя с юбилейным числом просмотров. Вроде просто число, но за ним стоят люди, которые приходят к тебе в гости, читают твоё творчество, пишут комментарии, рады общению. Это ценно, приятно работать и творить, получая поддержку друзей.
    Пусть количество читателей блога увеличивается, пусть активность комментаторов будет всегда на высоте, пусть блог всегда приносит тебе удовольствие и пользу. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Спасибо за поздравление и добрые пожелания. Мне всегда ценны отклики читателей. Жаль, что не всегда находят время "черкнуть пару строчек".

      Удалить
  2. Ванечка, поздравляю от всего сердца вас с Марией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Да, сейчас праздник блога - это праздник всей нашей семьи. Ведь без рассказов родственников (и согласия на публикацию) половины постов просто не было бы.

      Удалить
  3. И бабочки посреди зимы)
    Иван, поздравляю!
    Самое главное, ты понимаешь,что блог - отличное место для самореализации)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валентиновна! Вы не поверите, но бабочки действительно летают :) А ещё комары кусаются. Знаете, они зимой почему-то самые "зудливые и кусючие".
      А блог - это моя палочка-выручалочка. "Моё карманное СМИ" :)
      Спасибо за поздравление.

      Удалить
    2. Ваня, ты помнишь,что я тебя жду в ЧУМотеке?)
      Подбирай какое-нибудь, не очень объемное произведение, и вперёд - в тундру!)

      Удалить
    3. Я помню. Думаю. Никак не сделаю выбор. Хочется, чтобы это было непросто "дежурным постом", а о чём-то запоминающемся.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Иван! Отличное событие! Поздравляю от всей души! Желаю блогу новых блого-друзей и приятных блого-событий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна! Я надеюсь,блогомир будет развиваться.

      Удалить
  5. Ванечка, поздравляю! Это великолепное число, пусть оно и дальше растёт! Верю, что так и будет! Пусть блогерство всегда будет в помощь твоей будущей профессии!
    Кстати, Ваня, приглашаю вас с Ириной Валерьевной в пятницу повыступать про блоги. Помнишь? В 16-00...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Лилия Павловна! Спасибо за поздравление. Я тоже очень надеюсь,что будущая профессия только подчеркнёт особенности блога. Уже начинается новая волна воспоминаний, а значит.будут репортажи.

      Удалить
  6. Здравствуй, Ванечка! Поздравляю с блогопраздником!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуй, Ванечка! Поздравляю с блогопраздником! Более 200000 просмотров - это солидная цифра и это популярность!!! Желаю ещё большего прибавления ПЧ, а также (хоть и банально) процветания блогу! Удачи тебе!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Елена Валентиновна! Помню,как радовался первой тысяче просмотров. И уж никак не предполагал. что семейный блог вызовет столько откликов.

      Удалить
  8. Зима у нас такая, что и бабочки скоро полетят. С праздником, Иван! Не останавливайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Меня вот несколько дней назад комары покусали, причём на улице. И бабочек в январе видел, правда каких-то чахло-дохлых, но настоящих. Спасибо за поздравление.

      Удалить
  9. Здравствуй, Ваня! Поздравляю с замечательны блогопраздником! Интересно, когда поступишь в ВУЗ, блог не забросишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! Спасибо за поздравления. А блог я не забуду. Правда, немного изменится "шапочка", но не кардинально. Общий стиль сохранится - это 100%! Возможно, будут новые страницы. Хотя, почему "возможно"? Наверняка будут.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы