вторник, 15 мая 2018 г.

Ты сегодня видел чудо?

Вы верите в чудо? Я верю, и не потому, что юн и не смышлен, а потому, что встречаюсь с ним повсеместно. Ведь есть такое чудо?
Люди думают, что чудеса бывают только в сказках. Говорящие животные, скатерть-самобранка, Баба Яга, всё это есть и было в нашей жизни.
Взять, к примеру, энергетический вампиризм. Звучит, как что-то из фэнтезийной саги, но нет, это реальный тип психологического воздействия, когда один человек питается эмоциями и состоянием других людей. И поверьте, много я таких кровопийц повстречал на жизненном пути. Или другой пример.
Почему люди не летают, как птицы? А кто сказал, что не летают? Каждый день сотни людей летают в небесах над самыми облаками и не удивляются этому, ведь мало кто считает необычным полёт на самолете. А некоторые люди летают так высоко, что улетают за пределы Земли и вполне нормально себя чувствуют.

Про волшебные исчезновения денег за меня скажут дороги и дома, а канализация и водопровод наглядно показывают молочные реки - кисельные берега. А разве не чудо, что люди могут пропускать сквозь себя толщи газов, забирать и перерабатывать нужные, выпуская бесполезные? Мы все так можем, и это ли не чудеса?
А то, что мы можем передвигать миллионы клеток в организме на расстояние в миллиарды раз больше их размера? И как же забыть про то, что мы можем проецировать картинки себе в мозг и даже не думать об этом.
Чудеса везде вокруг нас, их надо только заметить.

4 комментария:

  1. Самое главное, что ты - наше чудо! Наше сокровище, наш бриллиант!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, Иван! Как хорошо, что ты веришь в чудеса! И попробуй сохранить это состояние на долгое время, навсегда! Я тоже несколько лет назад, например, смеялась, когда говорили об энергетическом вампиризме, а теперь... но ведь это есть на самом деле!
    Удачи тебе, Ванечка! Всё будет ХОРОШО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Прочитайте мою "Антарктиду" и "Scintilla", поверите не только к энергетический вампиризм.
      Спасибо за пожелание удачи.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы