суббота, 2 марта 2019 г.

Юбилей блога

2 марта 2014 год на просторах интернета появился новый блог с многообещающим названием "Я и моя семья". В первый же день у блога появилось 7 постоянных читателей из числа друзей-педагогов, знакомых по работе в блоге "Наш А класс", дружба с которыми продолжается и по сей день. Блог вышел в свет с относительно солидным материалом: 30 сообщений о семье. И эти темы не случайны, потому что в этот момент блог принимал участие в конкурсе "История моей семьи". После подведения итогов стало известно, что блог стал абсолютным победителем не только в номинации, но и во всём конкурсе, набрав максимальное количество баллов по всем критериям оценки. Приятно вспомнить!

И вот прошло 5 лет. Освещено множество событий, написаны сотни историй, размышлений, рассказов, повестей, репортажей, стихотворений, заметок и  всё это от души, с чистым сердцем, с огромной любовью к читателям.

24 комментария:

  1. Здравствуйте, Иван!
    Поздравляю Вас и блог с блогоюбилеем!
    Желаю здоровья и удачи автору, а юбиляру - процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Мне очень приятны Ваши пожелания. Пять лет назад был настоящий бум педагогических блогов. Не все, конечно, продолжили своё существование, но настоящие блогеры никогда не оставят своё детище.

      Удалить
  2. Поздравляю. Первая пятилетка, полет успешный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! С благими намерениями и огромными планами приступаю ко второй пятилетке ))

      Удалить
  3. Ура!!! Пятилетка – это вам не баран чихнул!
    Ваня,рада, что узнала твой блог и читаю.
    Несмотря на разницу в возрасте, мне интересно, что ты пишешь, думаешь, делаешь.
    Новых побед и юбилеев)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Валентиновна! Прекрасные слова, и они мня заставили задуматься: а баран умеет чихать? Ни разу не видел... Спасибо за добрые слова и прекрасные пожелания.

      Удалить
  4. Поздравляю мой любимый блог и его авторов Ирину Валерьевну, Марию и Ивана с Юбилеем блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Мы все рады, что наш блог любим Вами. Вы часто одной из первых комментируете наши посты, а значит, Вы действительно наш активный читатель. Спасибо Вам.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Иван! Поздравляю-поздравляю! 5 лет-это уже ого-го! Рада, что знакома и являюсь ПЧ. Желаю удачи и успехов во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна! Да, 5 лет - это возраст! Я тоже рад, что Вы мой постоянный читатель и очень даже активный. Спасибо Вам за всё.

      Удалить
  6. Поздравляю, Иван!!! 5 лет - это классно! И всё неслучайно! Блог сегодня вышел за рамки семейных рассказов - и это тоже класс! Ты, твои мысли, твои произведения, твои комментарии - всё выросло вместе с блогом.
    Работай, Ваня, и дальше! Удовольствие от работы заметно - мне уж точно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! В том, что мои письменные работы стали лучше и качественнее - большая Ваша заслуга. Вы много раз подсказывали мне мои ошибки (бы-ли-же!), которые я запомнил навсегда. И конкурсы в вашем блоге тоже очень помогают. Спасибо Вам за всё!

      Удалить
  7. С первой пятилеткой, Иван! Люблю читать твой блог) Захожу к тебя, как родному человеку. Очень люблю читать про твоих забавных и умных племянников! Успехов, Иван!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! И Вы для меня стали близким человеком, и ваши Пчёлки тоже. И вся наша семья внимательно следит за Глебовскими новостями.

      Удалить
  8. Здравствуй, Иван! Поздравляю с первой пятилеткой! Пусть на пути будет их ещё множество, пусть множатся статьи и не иссякают идеи для публикаций, читатели и комментаторы прибывают, пусть конкурсы поддаются легко и непринуждённо, и падают ниц противники. Пусть профессия приносит удовольствие, семья будет всегда рядом, а мечты и планы сбываются! Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Владимировна! Спасибо за такое ёмкое и многообещающее пожелание. Я удовольствием буду претворять его в жизнь. Спасибо!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Иван! Это серьёзный возраст - 5 лет! От души поздравляю! От души поздравляю! Как будущему журналисту Вам. конечно, важно оттачивать свой слог, свою манеру изложения! Пусть у Вас будет много читателей! А главное - чтобы всё это нравилось самому! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна! Да, в журналистике главное - не быть косноязычным. Надеюсь, мне удастся получить свою аудиторию не только в блоге.

      Удалить
  10. Здравствуй, Ваня!
    Поздравляю от всей души твой блог с маленьким юбилеем! Как прекрасно, что молодой человек так любит свою семью, посвящает своим родным столько теплых статей, добрых слов. Очень рада, что стала твоим постоянным гостем. Чувствуешь себя желанным гостем. Желаю твоему приветливому блогу верных читателей и творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Николаевна! Когда создавал блог, я даже не представлял, сколько будет в нём рассказов обо всём. Если бы мне тогда сказали - не поверил бы. Я рад, что Вам уютно в моём блоге.

      Удалить
  11. Ванюш,присоединяюсь ко всем поздравлениям,желаю твоему блогу дальше и дальше развиваться,интересно следить за новыми мыслями,творчеством,советами,переживаниями и семейными историями! Лет эдак через ндцать,когда будешь бородатым дедулей,сидящим в своем кресле и выпивая чашечку латте, тебе интересно будет просмотреть все то происходивщее с тобой и со всеми окружающими тебя людьми! Эх...а пока только всего лишь 5-летие!С микроюбилеем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Прекрасное поздравление, особенно веру в то, что пятилетний юбилей может стать "микроюбилеем"

      Удалить
  12. Ваня, поздравляю с блогоюбилеем! 5 лет - солидный возраст для блога!!! Желаю исполнения всех желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна! Да, тот кто не знаком с блогерством, не понимает, какой это труд. Всё думают, что это так, баловство, от нечего делать.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы