пятница, 1 марта 2019 г.

Первые шаги Петровича на канале "Neven TM"

Петрович - парень очень увлекающийся. Кроме того, что он занимается спортом и шахматами, а также учится в школе, несмотря на свои 13 лет, уже в 8 классе, ему хочется попробовать себя в разных областях.
Повальное увлечение видеоблогами захлестнуло весь мир. Петрович тоже решил попробовать себя в роли видеоблогера. Пока он находится в активном поиске тематики, и поэтому пробует всё. Пока он комментирует игры, и пытается снимать смешные видеоролики. 
Первые шаги - они всегда очень робкие и неуверенные. И Вы вполне можете помочь, чтобы Петрович почувствовал себя увереннее. Подписывайтесь на канал "Neven TM" (2021 год - увы, этот канал больше не существует) и предлагайте свои идеи.
Я предложил, чтобы Петрович открыл шахматную школу с элементами юмора.

У кого ещё есть идеи?

9 комментариев:

  1. Здравствуй , Иван! У меня тоже мелькнула мысль про шахматы) Тема актуальная, во многих школах вводится предмет "Шахматы", думаю, многим пригодятся секреты этой игры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Надеюсь, у Петровича получится с шахматным ликбезом. Вот бы только посмотреть школьные программы уроков по шахматам. Они существуют?

      Удалить
    2. Иван, существуютв. В некоторы школах этот предмет уже введен. А учителя проходят специальные курсы, чтобы преподавать шахматы)

      Удалить
  2. Молодец, Петрович! Мне понравились истории про яйца и уроки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже понравились видеоролики. Смешные и добрые.

      Удалить
  3. А мне нравится честность и открытость Пети перед камерой. Нет этих постановок заученных. Просто житейские истории, а их ого как много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, это точно! Петрович перед камерой ничуть не притворяется. Он такой, какой есть на самом деле. И это очень важно!

      Удалить
  4. Молодец, Пётр Петрович! Поздравляю! Бегу смотреть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, обязательно посмотрите. Наш Петрович очень хочет найти своих зрителей. Вы оставляйте ему комментарии с предложениями и замечаниями. Ведь он делает только первые шаги. А на первых порах оченб важно мнение зрителей.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы