пятница, 3 мая 2019 г.

С днём рождения, Павел Петрович!

Сегодня нашему младшему Петровичу по имени Павлик исполняется три года! Самый прекрасный возраст, когда осознаётся своё первое "Я", когда человек становится настойчивым в своих желаниях, но ещё не осознаёт последствия своих поступков. Но для этого есть родители. Любящие родители всегда придут на помощь своему ребенку, но не будут давить его своим авторитетом.
Наш Павлик - самый замечательный в мире малыш! И пусть так говорят все любящие родственники о своих детях и внуках, всё-таки: наш Павлик - лучший!
Предлагаю всем прочитать размышления мамы Павлика о детстве.

"Дети растут, улетают из гнезда,  и главное успеть набыться вместе. Так здорово, когда тебя обнимают маленькие ручки, когда эти добрые глазки сверкают от счастья, когда ты делаешь своему ребёнку праздник, пусть то стих, подарочек, конфетка. Они искренне тебя любят, не знают лжи, предательства, не только не знают, но и не видят, потому что они воспринимают наш мир через глазки. Если малыш растёт в семье без ссор, без упреков и криков, то мир он воспринимает как сказочный и добрый!  

Наши детки растут именно в такой семье. Мы, как родители заботимся и очень любим своих карапузов, конечно не без кнута, пряников больше, но все же родительскую любовь и заботу они получают в полной мере!
Пашке только три года, и пусть он не может пока ещё читать и писать буквы, в отличии от брата трехлетного, пусть он медленно одевается, зато сам выбирает себе наряды от трусов до шапки. Но парень многое умеет в своём возрасте, а главное, что он самый лучший помощник, аккуратный и вежливый! А какие сказки рассказывает... наш кот Баюн!
Когда кистью касается чистого листа и начинает рисовать, при этом комментируя действия, то заслушиваешься, засматриваешься и я уж думаю, что отдадим мы его в художественное направление, возможно, повторюсь, возможно, это будет правильный выбор наш. Но а там... какие наши годы."
Думаю, когда Павлик подрастёт и научится читать, он самостоятельно прочтёт эти строки и поймёт, в чем истинная ценность жизни. Мне кажется, что Павлик вырастет прекрасным человеком и в этом ему помогут его любящие мама, папа, брат, дядя, бабушка, дедушка, прабабушка, тёти, дяди и все многочисленные родственники нашей большой и дружной семьи.


Как говорится: "Яблочко от яблоньки недалеко падает!"



Дорогой Павлушка! Поздравляем тебя с днём рождения!
 Пусть всё у тебя получается, пусть сила и здоровье прибавляются, 
а желание познавать мир только усиливается.



9 комментариев:

  1. С днём рождения, Павлушка!
    Расти большой, крепкий, здоровый, умный на рабость всем нам!
    Мы все очень тебя любим!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем рождения, Павлуша! Расти любознательным, трудолюбивым, добрым человеком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Павлику поздравление передано.

      Удалить
  3. С днем рождения, Павлик!
    Самого лучшего мальчика с прекрасным днём!
    Детской радости, непосредственно тм и ЗДОРОВЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Павлику поздравление передано.

      Удалить
  4. Бабушка Вера Алексеевна: Дорогой Павлушка! Поздравляю тебя с днём рождения! Расти здоровым, послушным и умным мальчиком. Пусть в твоей жизни всё будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,бабушка! Павлик получил твоё поздравление.

      Удалить
  5. Присоединяюсь к поздравлениям, и пусть детки всегда будут счастливы и растут на радость своим близким.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Ваши пожелания будут выполнены!

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы