вторник, 6 мая 2014 г.

С днём рождения!

День рождения автора блога 
Ивана Куничкина. 
Замечательный сын, внук, брат, племянник, друг - это всё о нём!
Талантливый музыкант, певец, танцор, писатель и поэт - это тоже о нём.
Исследователь, экспериментатор, изобретатель - и это тоже он, наш Ваня!
Много пожеланий и поздравлений он услышит сегодня.
Вот некоторые:



Поздравление от семьи Погребковых: 
Петя (племянник), Маша (родная сестра), Петр (муж сестры):

"к 6 мая!!!
Наш Ванюшка лучше всех!
Он смеется громче всех!
Он поёт, танцует, пляшет,
Иногда руками машет,
Хочет Ванечка взлететь,
Полетать и порезвиться, 
Поиграть и покружиться, 
И на пол скорей спуститься...
...
Сегодня день воображенья...
Поздравим Ваню с днём рождения!!!!!"



Поздравление от бабушки Веры Алексеевны Масковой
"С днём рождения, Иван Иванович!
Стремления, цели, хобби и друзья -
Тебе всё в этом мире интересно!
Любимый внук, пусть будет жизнь твоя
Всегда счастливой, яркой и чудесной!"

Поздравление от папы и мамы
Дорогой наш сынулечка! Поздравляем тебя с четырнадцатилетием! Ты стал уже совсем взрослым, скоро получишь свой первый паспорт. Будь достойным гражданином Родины, стремись к цели, не бойся трудностей! (Мы всегда рядом!) Здоровья и счастья, хороших, верных друзей и много-много-много доброго мы тебе желаем, наш замечательный Ванечка!
Мы гордимся тобой! Мы рады, что ты у нас есть!

Поздравление от бабушки Галины Павловны Лизуновой.
"Ванечка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе счастья! Помни главное правило спортсмена: Всегда будь здоровым!"

Поздравления от одноклассников, читателей и авторов блога "Наш А класс", где Ваня - Главный редактор.

Поздравление от самого главного вдохновителя, учителя, классного руководителя, "Географочки" - Казанцевой Лилии Павловны.

29 комментариев:

  1. Доброе утро, Иван! В этот день я желаю тебе счастья. Знаешь, такого простого и обыкновенного, от которого иногда становится щекотно в груди. Друзей, которые всегда и во всем поддержат. Педагогов, которые помогут пробиться твоим талантам. Здоровья и благополучия твоим родным и близким. Долгой и яркой жизни!
    С днем рождения, Иван!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Надежда Александровна! Спасибо за поздравление и добрые слова. Я тоже люблю, когда счастье обыкновенное, ведь такое счастье приходит надолго, навсегда! Я счастлив, что вокруг меня много НАСТОЯЩИХ людей: родных, педагогов, друзей, которые всегда разделят мою радость и помогут в трудную минуту. Спасибо большое!

      Удалить
  2. Поздравляю с днём рождения, Иван! Успехов во всем и всего наилучшего! Желаю, чтобы твой блог остался делом твоей жизни и через много лет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Евгений! Рад видеть на страничках моего блога! Спасибо за пожелание! Отвечу так :"Бывших блогеров, как и бывших родителей, не бывает! Блог - это как ребенок, которого ты создал, которого надо кормить, воспитывать, развивать. И от того, как ты именно относишься к своему "детищу", таким оно и будет". Так что, (не побоюсь громких слов), одно "дело жизни" у меня уже есть ;) Спасибо за поздравление!

      Удалить
  3. Здравствуй,Ваня!
    Прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! От всего сердца желаю тебе всего самого светлого и доброго в жизни: новых открытий, интересных встреч, замечательных друзей, захватывающих путешествий, творческого вдохновения. Пусть исполнятся самые заветные желания!Будь здоровым и счастливым, радуй своими достижениями свою семью. С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Львовна! Большое спасибо за поздравление! Очень рад, что Вы стали гостем моего блога в такой важный для меня день. Постараюсь выполнить все Ваши пожелания ;) ! Я очень-очень рад!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ирина Валерьевна, Ваня, Иван Юльевич!
    И пусть сегодня День рождения у Вани, но очень хочу поздравить всю вашу дружную семью с праздником! А на праздники принято что - получать подарки! Итак, Иван, отворяй ворота, только особые, блоговые ворота!
    [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F4.bp.blogspot.com%2F-1sXYGfI6mVU%2FU17SHZrF7sI%2FAAAAAAAAdiE%2FHGPz96LErWM%2Fs1600%2F%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B7%25D1%258B.jpg&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]
    Ваня, С Днём рождения! Пусть всегда тебе ярко светит Солнце, улыбается Удача, а Здоровье и Вдохновение будут твоими лучшими друзьями! Желаю тебе всегда отличного настроения, вот такого:
    [im]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F2.bp.blogspot.com%2F-eeuFglehuYc%2FU2iRvpXlzKI%2FAAAAAAAAdo8%2FhbmWCZmkgEU%2Fs1600%2F6%25D0%25BA%25D0%25BB.JPG&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]
    Перед тобой - длинная дорога под названием "жизнь"... Я желаю тебе не сходить со своего Главного пути, не оступаться, идти всегда прямо и гордо поднятой головой, а также, чтобы твоя дорога была широка и вмещала как можно больше добрых людей, идущих вместе с тобой!
    Я долго думала, что тебе подарить, надеюсь, тебе понравится моё творческое поздравление.

    [co="green"][si="4"][ma]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!![/ma][/si][/co]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Лилия Павловна! УРА!УРА!УРА! Я вижу эти картинки!!! Спасибо огромнейшее-преогромнейшее! Вы настоящая волшебница!

      Удалить
  5. Добрый день, Лилия Павловна! Спасибо за чудесный подарок! Я очень рад Вашему загадочному поздравлению! УРА! У меня настоящий день рождения! С подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Картинки" у меня не читаются...:( А так хочется посмотреть...

      Удалить
    2. Да уж... Прямо как у меня... Для того, чтобы читались, пользуюсь другим браузером. У меня не читается Хромом, а Мозилла всё открывает...
      Очень жаль, так хотелось сделать тебе необычный подарок - и стихи, и анаграмму, и фото, и возможность вставлять в блоге в комментарии картинки...

      Удалить
    3. Лилия Павловна, не расстраивайтесь, мы уже серьёзно задумались о "Мозилле"... Так что подарок не пропадёт ;) ?

      Удалить
  6. Здравствуйте, Лилия Павловна! Именно сегодня, в день рождения Ванечки, я хочу поблагодарить ВАС за всё добро, что Вы сделали для всей нашей семьи! За Ваши бессонные ночи, которые Вы проводили в беседах с нами, консультируя по разным вопросам! За Вашу поддержку и понимание! Спасибо большое-большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
      Будем стараться вместе и дальше! Спасибо! Удачи вам с супругом в таком увлекательном деле-хобби - воспитании сына! Пусть всё получается!!!

      Удалить
    2. Лилия Павловна!!!!Я только сейчас увидел ЭТО (с подсказки Н.А.).Спасибо!!!!!!!!! Я счастлив! Теперь точно "расколю" родителей на Мозиллу!!! С П А С И Б О !!!!! Это действительно Царский подарок!!!! (Эмоции бьют через край...)

      Удалить
  7. Добрый день, Ванечка, Иван! От души поздравляю тебя с днём рождения!
    Иван, желаю я тебе
    Больших высот в твоей судьбе.
    Здоровья, счастья и удачи,
    Чтоб смог решить ты все задачи.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Людмила Геннадиевна!
    У меня сегодня день рождения,
    Значит повод есть для откровения!
    Я хочу, чтоб были все равны,
    И чтоб в мире не было войны!
    Чтоб друг друга люди уважали,
    Слабых берегли, не обижали!
    Чтобы сильных духом больше стало...
    И закончить то, что начиналось...

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуй, Иван. В жизни так уж и важно для окружающих - кем ты станешь, главное - КАКИМ. Я желаю стать тебе настоящим человеком с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Спасибо большое за такое значимое пожелание. Я тоже так считаю, что главное в жизни - быть Настоящим Человеком. А также я верю, что от каждого из нас зависит, каким будет наш мир. Это одновременно и ответственно, и почётно, и интересно, и любопытно...

      Удалить
  10. Здравствуйте, уважаемый Иван! Примите поздравления от всего сердца! Пусть в Вашей жизни случаются чудеса, открытия, встречи!!!
    Спасибо Лилии Павловне за возможность поздравить Вас, Иван, на страницах Вашего блога! Вот мне давно никто не посвящал стихи))) С какой любовью переплетены фото и стихи, а подарок - вставлять фото в комментарии - мечта любого опытного блогера (знаю не понаслышке, что это царский подарок))). Пусть сюрпризы продолжаются не только сегодня, а каждый день! (ну и что, что паспорт - внутри волшебник!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Наталья Александровна! Спасибо за поздравление! А Лилия Павловна действительно царский подарок сделала! И не один! Я очень счастлив!!! День рождения удался!

      Удалить
  11. С днем рождения, Ваня! Пришла к тебе в гости с блога Лилии Павловны. Хочу поздравить тебя с Днем рождения. Пожелать тебе здоровья, успеха и удачи в жизни и творческого вдохновения. Конечно, так искромётно и ярко, как поздравила тебя твой классный руководитель, у меня не получится тебя поздравить. Но все равно:
    БУДЬ СЧАСТЛИВ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Александровна! Я очень люблю гостей! Сегодня у меня настоящий день рождения с любимыми гостями, замечательными подарками!!! А это то, о чём я всегда мечтал! УРА!!! Я родился!!!

      Удалить
  12. От всей души поздравляю Ваня с днем рождения! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в учебе тебе всегда сопутствовала удача! Всегда оставайся таким, какой ты есть: столько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! У тебя очень много замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Анна Анатольевна за поздравление! Я так рад! А сегодня ещё одно событие произошло...приятное! Сейчас готовлю сообщение. Тоже будет повод для радости!

    ОтветитьУдалить
  14. Ванечка (разреши, пожалуйста, так обратиться к тебе)!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть в твоей жизни будет больше встреч с хорошими людьми! Пусть в твоей жизни будут только верные друзья, искренние чувства, безграничное добро!
    От всей души поздравляю твоих родителей! Это их главный праздник! А ты - их гордость!
    Всего самого-самого лучшего всем вам, Куничкины!
    С огромным уважением, поздравлениями, виртуальным тортом, Ольга Николаевна.

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый вечер, Ольга Николаевна! От всей нашей семьи благодарю Вас за поздравление и пожелания. Так приятно, когда хвалят сына! Мы гордимся этим. Спасибо за "виртуальный тортик"! Очень вкусно ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Конечно же я разрешаю Вам называть меня "Ванечка". Сейчас ко мне так обращаются почти все взрослые! ("Ой, Ванечка! Как ты вырос!") Спасибо большое за поздравление! Мне очень приятно! А за виртуальный тортик - особое спасибо!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы