вторник, 30 декабря 2014 г.

Блоговый юбилей - 30.000 просмотров

Сегодня, 30 декабря 2014 года зарегистрирована ещё одна блоговая цифра 30.000 просмотров. 
В гостях у блога "Я и моя семья" побывали: Россия - 26574, Соединенные Штаты - 1132, Украина - 837, Германия - 473, Франция - 328, Польша - 199, Казахстан - 75, Беларусь - 68, Ирландия - 24, Нидерланды - 24, Индия - 16, Великобритания - 14, Китай - 11, а также Австралия, Лисото, ЮАР, Финляндия, Эстония, Латвия, Италия,Турция и другие.
Спасибо Вам, дорогие друзья!

12 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ, ИВАН! Достойная дата! Пусть в следующем году в этом числе прибавится несколько ноликов))) Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна!
      Несколько ноликов за год, наверное, не получится ;), а вот "циферок", думаю, прибавится :)) Спасибо Вам большое за внимание к моему блогу.

      Удалить
  2. Здравствуй, Ваня!
    Поздравляю! Это событие случилось сегодня в 00-23! И я даже знаю, как это случилось:
    [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F2.bp.blogspot.com%2F-dksId2huY4Q%2FVKLk2vFNhfI%2FAAAAAAAAjxQ%2FrLS_9FTZuXI%2Fs1600%2F30000.png&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]

    ОтветитьУдалить
  3. Очень знаменательно, что именно в канун Новогодних праздников случился праздник блога. Блог набирает обороты,долгой жизни ему
    [im#]http://prilipun.users.photofile.ru/photo/prilipun/151229471/xlarge/178934037.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Анна Борисовна! Этот год принёс мне много радостей. Пусть и следующий будет не менее щедрым на подарки :))

      Удалить
  4. [co="DeepPink"][si="3"][ma]УРА!!!Лилия Павловна моя 30.000-ая гостья блога[/ma] [hi="yellow"]Я так хотел узнать, кто же этот юбилейный гость. Очень рад, что это оказались именно Вы, мой наставник и учитель![/hi][/si][/co]
    [im#]http://cvetys.narod.ru/bleskfon3/cvety7.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
  5. Иван, искренне поздравляю! Ведь это так поддерживает вдохновляет, особенно на начальном этапе. Помню, мой блог "висел" тихо и спокойно - 7-8 месяцев... прежде, чем появился первый читатель, а вместе с ним и первый комментарий...
    Хочу поздравить всю Вашу семью с наступающим Новым годом! Радости, новых открытий, побед и исполнения всех желаний! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Спасибо за поздравление и поддержку. Вы правы, начинать непросто, особенно с "узкой направленностью". Помните, как вначале все очень-очень "стеснялись" писать мне комментарии Теперь мы все большие друзья, у нас настоящая блого-семья Наступает Новый Год. Что он Блогерам несёт?

      Удалить
  6. Здравствуй, Ваня! Поздравляю тебя от всего сердца с твоим очередным блогоюбилеем!!! 30.000 просмотров - это по-настоящему круто!!! У меня тоже скоро будет блогоюбилей, правда, пока только 20.000 просмотров... А еще спешу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всего самого волшебного, творческого и позитивного!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! Спасибо за поздравление. Буду с нетерпением ожидать Ваш блого-юбилей. С наступающим Новым Годом!

      Удалить
  7. Здравствуй, Иван! Я рада, что и праздник у тебя такой знаменательный, что и комментарии такие красочные и душевные получились. Пусть и в будущем будут успешными все твои начинания! Всего тебе доброго! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Галина Ивановна, за прекрасные пожелания! С Новым Годом!
      [im]http://bestgif.narod.ru/prazd/noviy-god-39.gif[/im]

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы