пятница, 9 января 2015 г.

Новогодняя Гирлянда

Без слов...



14 комментариев:

  1. Отличная Гирлянда, Иван! А если таких Ивашек - 5 или 6! Представь, как красиво бы было!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) :)) :)) Здравствуйте, Ольга Александровна! Ваш комментарий очень понравился нашему папе. У него была такая реакция @-) :-O :-O :-O =D7

      Удалить
  2. Здравствуй, Иван! Замечательная фотография. Мне кажется, что Ивашка - королева елки. По-моему, елку ставили исключительно с целью порадовать кисулю.
    Это от вспышки такая "гирлянда" получилась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Надежда Александровна! Ивашку мы фотографируем БЕЗ вспышки. У неё потом глазки болят, и она волнуется. Это отсвечивает встречный свет от прикроватного светильника. Так сказать, "Натуральный цвет глаз". По-ночам я тоже такой свет вижу, даже в темноте :))

      Удалить
  3. Да, Ванечка, всё правильно! Зачем слова, когда обо всё говорят эти прекрасные светящиеся глазки?! :)) Елку, наверное, ставили специально для неё! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Ёлка в этом году действительно специально для Ивашки. Обычно мы покупаем колючую, пушистую, с которой все иголки потом облетают. А для малышки нашли "мягкую" и прочную :))

      Удалить
  4. Чудесную гирлянду, состоящую из двух светящихся шаров, я, конечно, увидела (не перестаю любоваться вашей Ивашкой), но на заднем плане мой взор привлекла полка с книгами! Вот, Ваня, захотелось поинтересоваться, что читаем?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Владимировна! На заднем плане "всего лишь" справочники и учебники, которыми я пользуюсь во время подготовки к урокам. А библиотека находится на другой стене, плавно перетекая в прихожую, а потом в стену в другой комнате. Я как-нибудь сделаю репортаж о своей библиотеке, (как только наведу там порядок). Пока полки сделали, а книги всунули "как попало". Да и Ивашка любит время от времени "крушить порядок" :))

      Удалить
    2. Договорились, Анна Владимировна! Заявку получил :). Буду готовить репортаж.

      Удалить
  5. Замечательное фото, Иван! Я сначала даже и не понял, что это живая кошка. ))))) Олег С.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Олег! Кошка самая что ни на есть живая! А уж какая шустрая! :))

      Удалить
  6. Чудные фонарики! А почему, интересно, глаза полечились зеленые? Обычно от вспышки получаются красные или желтые? Что за эффект?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Евгения Николаевна! Эффект простой - фото без вспышки. Отражение от естественного источника света (настенное бра).

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы