понедельник, 27 апреля 2015 г.

2000 диалогов с добрыми друзьями

Мои добрые блого-друзья! Я так рад, что Вы у меня есть! Вы - те, с которыми я могу быть откровенным, излить свою душу, начистоту рассказать о том, что меня волнует, получить от Вас добрый совет или, напротив, предостережение и лёгкий упрёк: "так делать не надо".
Спасибо Вам за всё!
Сегодня мой блого-счетчик показал, что вот уже 2000 комментариев опубликовано на страничках блога. Это большое счастье, а автором юбилейного комментария стала
Папулина Ольга Александровна из Глебовской школы Студиславского района Костромской области, автор блога "Дружный улей"

Добрый, весенний комментарий о красоте, творчестве и любви.

Спасибо всем Вам, дорогие мои читатели.

24 комментария:

  1. Ваня, Ирина Валерьевна, Ольга Александровна и все-все-все читатели этого блога!
    Поздравляю вас и всех нас с таким интересным достижением - прошло чуть больше года, а комментарии самых отзывчивых читателей Ванечкиного блога только приумножаются! Долгие лета во благо и с пользой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот... опять не я юбилейный комментатор))))

      Удалить
    2. Спасибо за поздравление, Лилия Павловна! Я очень рад, что у меня появляются новые читатели и блого-друзья. :)

      Удалить
  2. Добрый вечер, Иван! Ух! Как приятно быть на юбилее! Прими и мои самые искренние поздравления! Нравится ходить к тебе в гости! Отдыхаешь мыслями и душой в твоей семье :-bd (пусть и виртуально) Желаю творческого и позитивного вдохновения! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Спасибо за поздравления! А уж как мы семьёй радуемся приходу блого-друзей =D7 Нам очень нравится Ваш блог и Ваша семья.

      Удалить
    2. Добрый вечер, Ольга Александровна! Сегодня день богат праздниками ;) А главный мой праздник - это дружба таких замечательных людей как Вы, Юляшка, Пчёлки, и многие-многие другие блого-друзья. Спасибо Вам! =D7

      Удалить
  3. Поздравляю, Ваня! Блог замечательный, и друзей становится больше, потому что встречают их здесь, как дорогих гостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна! Вы правы, мы всегда рады гостям и делаем всё, чтобы всем Вам было уютно по-домашнему в нашем блоге. А помните, как чуть больше года назад Вы впервые вошли в блог? Это было 4 марта и Ваш комментарий был ПЕРВЫМ в моём блоге.
      "Добрый день, Иван! Какую огромную и важную работу вы проделали! Для каждого человека важно узнать откуда он происходит, кем были его предки... А стихотворение очень душевное, трогательное. С вашего разрешения покажу своим ребятам ваш блог, можно?"
      С каким волнением я читал и перечитывал его Вот с этих слов и началось общение с (в то время) совсем незнакомыми взрослыми людьми, переросшее со временем в настоящую блого-дружбу.
      А сейчас появляется возможность виртуальные общения превратить в реальные, и это здорово! :-bd

      Удалить
  4. Вот так, совсем незаметно, наступают блоговые праздники. Как же это приятно, ощущать свою сопричастность к таким праздникам. Уважаемая семья Куничкиных, с праздником, большого плавания вашему блогу на просторах интернета
    [im#]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/113/49/113049694_0_acbbf_350b6de6_L.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Как сказал великий капитан Врунгель: "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" :)) Вот и название моего блога "Я и моя семья" стало пророческим. На просторах интернета я обрёл блого-семью, которая незаметно стала частью реальной семьи. :-bd

      Удалить
    2. А про название, Ваня, это ты точно подметил, браво!!!

      Удалить
  5. Здравствуй, Иван! Поздравляю с 2000-м комментарием! Для такого молодого блога это огромное количество комментариев, а это значит, что все идет правильно, так как нужно. Ты очень добрый, умный, отзывчивый парень, я рада, что познакомилась с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Я тоже очень рад нашему знакомству :)
      А Вы знаете, мало кто верил, что блог с такой "очень личной информацией" будет востребован. Но я немножко постарался и (с помощью моих старших наставников Лилии Павловны и мамы) получилось вот что. ;) Очень личное, но для всех :))

      Удалить
  6. Ванечка! Поздравляю с важным блого-юбилеем! 2000-ый комментарий - это ОГО-ГО сколько! Желаю процветания твоему блогу! И Ольгу Александровну я тоже поздравляю, все-таки стала юбилейным комментатором!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! А мне то как приятно, что юбилейным комментарием стал именно "Папулинский", ведь это тоже семья блогеров; Ольга Александровна и Юляшка - юная исследовательница и просто умница!

      Удалить
  7. ну вот, уже 2016)
    Поздравляю. Красивая цифра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Валентиновна! Совсем недавно (в декабре) была тысяча комментариев :)

      Удалить
  8. Иван, с блогопраздником! Цифры бегут, а это значит, что интернет-читатели находят интересными твои сообщения. А как может быть иначе? Всё по-детски искренно и по-военному благородно! Спасибо тебе за твою работу в блоге, такую трудную, но такую интересную!
    Развития, творчества, процветания!
    P.S. Ты уж извини меня, что пишу очень-очень редко у тебя в блоге, пока у меня так получается (очень=очень редко захожу в блог и к себе, и к своим блогодрузьям). Не буду оправдываться, но на это есть серьёзные причины, о которых, думаю, обязательно расскажу у себя в блоге в ближайшем будущем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Николаевна! Как же я рада снова видеть-слышать-читать Вас =D7 Время от времени заходим в Ваш блог в надежде увидеть что-то новенькое, но...зато столько "старенького" перечитали ;) Столько полезного скачали в свою (не интернетную) копилку. Я учу Ваню "подстраховываться" и всё-таки делать распечатки особо полезных текстов "на бумажечку". Почему? У нас был однажды казус, когда в самый ответственный момент вырубило электричество (авария), но у нас "было" ;) И работу сделали на отлично :-bd
      Спасибо за поздравление и терпеливо ждём Ваших новых сообщений :)

      Удалить
    2. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Очень рад Вашему комментарию! УРА! Вы снова в блогомире =D7 В этот мой праздник я хочу пожелать ВАМ: Пусть серьёзные причины будут только приятными и добрыми :-bd
      Спасибо за поздравление :)

      Удалить
  9. Здравствуй, Иван! Рада вашему празднику и от всей души поздравляю. Пусть будет больше друзей, больше идей и больше подобных результатов! Росту тебе и твоему блогу! Пусть у вас будет все на высоте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Галина Ивановна! Спасибо за то, что разделаете нашу радость :) Работа в блоге - это как путешествие по горам. Покорил одну вершину - спускайся, осмотрись, подготовься, выбери следующую вершину и вперед! И так бесконечно:) Главное - не засиживаться ни на вершине. ни в низине. И то и другое надоедает ;)
      Спасибо за поздравление и пожелание. :)

      Удалить
  10. Доброе утро, Иван! С праздником! Рада за тебя, за Ольгу Александровну...
    Пусть радости в жизни будет как можно больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Спасибо за поздравление. Весна этого года радует всех нас Победами, Юбилеями и дарует Надежду на светлое будущее. :) Мне так хочется, чтобы все люди нашли своё призвание и были добры и справедливы. :)

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы