пятница, 25 сентября 2015 г.

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...

Сегодня праздник в нашей семье! Ровно 11 лет назад состоялось одно событие, которое стало началом истории семьи Погребковых.
Машенька, будучи студенткой, однажды отправилась в гости к своей однокурснице. Нам она ничего не сказала, чтобы не волновать понапрасну. Уж очень я переживала, когда она куда-то уезжала в незнакомое место. (Хотя такое волнение - это наша семейная черта. Моя мама также волновалась за меня, а бабушка - за мою маму)
Когда Маша вернулась, я заметила, что дочка как-то изменилась. У неё появились тайны... Мне было немного обидно, но я всё ждала, когда же она сама всё расскажет. И вот однажды:
- Мама, ко мне приедет Петя. Он хочет познакомиться с Вами.
Те чувства, которые я испытала в тот момент трудно передать. Это одновременно и радость от того. что дочка решила открыть свою тайну и страх: "Что это ещё за Петя".
В назначенный день я увидела красивого, стройного улыбающегося парня и почувствовала: "Это он!"

Ванечкам Петя тоже сразу понравился своей откровенностью и веселым нравом. Потом, как и полагается, было знакомство с родителями, сватовство, и день, когда перед сотней гостей Маша и Петя дали клятву верности и любви и стали супругами.
Муж и жена - это семья, новые обязанности, заботы, хлопоты, ожидание пополнения... Потом родился сын - первенец - Петр Петрович и жизнь потекла в заботах о воспитании сына. Как бы ни было трудно, семья устояла, несмотря ни на какие преграды. Сейчас дружная семья живёт в новом доме, и очень надеется, что... Но это уже другая история.
С днём рождения семьи, дорогие наше детки Маша, Петя и Петр Петрович!
Пусть всё у Вас будет хорошо!

10 комментариев:

  1. Спасибо большое, за поздравление, дорогие вы наши! Конечно, сегодня мы всей своей дружной семьей отмечаем 11-летие со дня создания нашего гнездышка, но наш папа отмечает сегодня 33-летие супружеской жизни, потому что у него семейные года идут как год за три)))
    и вот наше сокровище за 11 лет:
    [im#]https://lh3.googleusercontent.com/kTJrqV6-GU86YBZCA0dMXC7beNewNOk-IplmMapzTk6DGxOGXrb55zrwfcJpEoyjQo4v4RCUyez3MiuIDEj2-u_nOZFhtwvGCmkd7GhiiPGmwPcS-lkeu5CPzbVampu1pxsEQy6ROkzlLvzJlTddPP2SrSMw6xJN1HmiEq_6xsF1oRsHTGSunL7xzhBipf8_YWxfiPxAaKaUn9VQ_KEef2yFwhoRylfGOGsqCeypVhQKoIV3pnkd-b2cdWwz9vOuF2HaFoeX4hlnxAQA3Q1FvKhyqdz7Q16QhwJGR5S3t23ORU8Zg_SZRrb2gVK0G9TQ72XbLyaE2wii6P0zHc5Haxjng9lgXSFuMu6n5wW9HlUSHfg1_bM6HM3cKYau6GNPMLDZM-5KsDjj7RD6qekeS5PJTWqlc5CyFreR9STHDyWJLdXnVF6hSlMyZJSYlt_zww6GcUM9AvrHsKHH8Cci2lLag0ps1wHZCg7RZKZgUmNcbSyOvgE_ZdSTN5SY3zFfWfounzu9EECns3ECkNIhYbHILLkXqsZ1sxKkCg=w486-h628-no[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая сестричка! Вот уже целых 11 лет. как ты называешься "замужняя". Именно за таким мужем, как Петя можно жить и наслаждаться жизнью.
      Маша и Петя, поздравляю Вас с днём бракосочетания и желаю дальнейшего развития и процветания! :)

      Удалить
  2. Поздравляем! Пусть счастье, любовь, взаимопонимание навсегда останутся верными друзьями вашей семьи!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша и Петя! Поздравляю Вас с 11-летием дня бракосочетания. Говорят "Хорошее дело браком не назовут", но вы доказали обратное. Результат вашего брака - чудесный сын Петр Петрович. И это ещё не предел! Желаю удачи, любви и терпения.

    ОтветитьУдалить
  4. От всей души поздравляю! Супружеская жизнь - смена солнечных и пасмурных дней, чередование белых и черных полос, но если есть в семье согласие и мудрость, то все невзгоды легко преодолеть.Желаю всегда в море семейного бытия всегда находить компромиссы и стойко выдерживать жизненные трудности. Пусть повседневные мелочи и пустяки не портят главного в вашей жизни – любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, семья Погребковых! С годовщиной свадьбы вас! В современном мире крепкие браки уже стали редкостью, а любовь зачастую подменяется страстью.
    А потому так отрадно смотреть на дружную семью. Любите друг друга и будьте счастливы!
    И уж оочень хочется присоединиться к словам Ивана Юльевича: "И это еще не предел"! Пусть ваша семья растет, крепнет и богатеет (и в материальном, и в духовном смысле)!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемое семейство Погребковых! Поздравляю Вас с такой замечательной датой! Счастья, здоровья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Маша, Петя и ещё раз Петя! Поздравляю с праздником, пусть всё будет хорошо! Такое прекрасное и активное семейство обязательно должно быть счастливым! Радости, заботы друг о друге, крепкого здоровья и... )))))))))) ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Большое всем спасибо за поздравления!
    Спасибо, что даете советы и поддерживаете!
    Всем вам здоровья и успехов!!!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы