
С утра помчался бы в гимназию в очень приподнятом настроении. Мои друзья поздравили бы меня по-своему, по-мальчишечьи: пинками, рукопожатиями, громкими выкрикиваниями типа "Ванёк-молоток". Девочки украдкой бросали бы любопытные взгляды, а Она, Единственная, подарила бы мне очаровательную улыбку.
Лилия Павловна обязательно лично поздравила бы, пожала руку и пожелала дальнейших творческих успехов, и обязательно поставила бы меня в пример. Это очень интересно, смотреть на реакцию окружающих (после слов Лилии Павловны): одни воодушевляются "да, и я так хочу!", другие завидуют: "Я и лучше бы смог, если бы захотел", третьи хихикают... В общем полный выброс разнообразных эмоций - прекрасная тема для наблюдений.
Юлия Сергеевна (мой художественный руководитель) вместе с девочками из хора исполнили бы в мою честь какую-нибудь величальную песню, а потом устроили бы просмотр блога (естественно нашей любимой странички "Катенька").
Из гимназии возвращался бы с радостной улыбкой на лице, а все дворовые старушки интересовались бы, почему я такой радостный. Я бы рассказал, а они снова похвалили бы меня, рассказали бы что-то интересное...
Дома меня ждал бы праздничный обед с любимыми кушаниями... (Сейчас я соблюдаю диету, поэтому мысли о нормальной еде постоянно преследуют меня. Я не голоден, но хочу есть)
А в реале происходит всё совсем по-другому.
Радости много. Папа и мама, а также сестра, племянник и все родственники поздравляют, гордятся, вдохновляют и... утешают: "Ничего, ВанькО, потерпи немного. Будет тебе большой весёлый праздник с вкусняшками и активными действиями. Ты только наберись сил!"
С блого-праздником, дорогой наш Иван! Поправляйся скорее. А мечты? Они обязательно сбудутся!
ОтветитьУдалитьНовых читателей-друзей и всего самого доброго!!!
Здравствуйте, Надежда Александровна! Спасибо за поздравление и пожелания. А мечтать никогда не вредно, Вы же это знаете не по-наслышке :)
УдалитьДобрый день, Ваня! Ты выздоравливай поскорей, самое главное! А праздник - он везде ПРАЗДНИК!))Вот всё встанет на свои места, и отпразднуешь хорошенько!) Поздравляю тебя с приятным и значимым достижением в блоге! Творческого вдохновения, успехов, новых добрых блого-друзей и читателей!
ОтветитьУдалитьСпасибо Ольга Анатольевна. Буду стараться выздоравливать побыстрее, хотя жизнь показывает, что мне спокойно поболеть не удается :) Но об этом расскажу в блоге "Наш А класс".
УдалитьВаня, поздравляю с радостным событием! 100000 просмотров!!!! Молодец, тебя знают, читают в блогомире :)
ОтветитьУдалитьНе грусти, всё наладится, а сейчас!!!! все положительные эмоции направь на выздоровление и самоисцеление!! Ваня, выздоравливай!
Здравствуйте, Виктория Александровна! Сегодня я убедился, что "слухами земля полнится". Приятно, но, оказывается, меня знают и узнают ;)
УдалитьПоздравляю с блогопраздником! Блог растёт стремительно, наполняется уникальным творчеством - любо - дорого смотреть - читать. :) Иван, выздоравливай! А твоей неуёмной натуре только и хочется пожелать: "Так держать!" :)
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Екатерина Андреевна! Я стараюсь всегда "так держать" ;) И вот сегодня выдержал :)) Но об этом чуть позже в блоге "Наш А класс"
УдалитьС праздником, Иван! Ты -хороший пример для подражания во всех смыслах: и в реальной жизни, и в блогосфере.Пусть и дальше твои высоты набирают обороты! ( смотри: заговорила рифмой -заразил!). Не останавливайся на достигнутом, процветай сам и пусть блог и дальше радует нас своими откровениями. Удачи!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Галина Ивановна, за добрые пожелания. Я рад. что "заразил" Вас рифмой :) Буду идти вперед. По-другому я не умею :)
УдалитьВанечка, с праздником тебя!!! Поправляйся, выздоравливай, мы все очень переживаем за тебя!!!
ОтветитьУдалитьЛюдмила Владимировна. спасибо за поздравление. Благодаря добрым пожеланиям здоровья, я иду на поправку :) Вот только "спокойно поболеть" не получается ;)
УдалитьВаня, поздравляю тебя и твой блог с интересным блоговым событием-юбилеем! Пусть и дальше блог радует и приносит только позитивные эмоции, помогает! Урррра! :)
ОтветитьУдалитьСпасибо, Лилия Павловна! Мой праздник - Ваш праздник =D7 =D7 =D7
УдалитьВы - Родительница моего блога. Вы помогли мне создать блог, ввели в блогомир, уберегли от распространенных ошибок, поддержали, а теперь радуетесь вместе со мной первой сотне тысяч просмотров.
[im#]https://2.bp.blogspot.com/-AO3uVKxHiuE/VtKpdvqAAGI/AAAAAAAANRU/lBvFJ2sn3f8/s320/12029203.gif[/im]