среда, 12 апреля 2017 г.

В поисках судьбы

"В море много рыбы" - я часто слышу эту фразу от людей, которые только что разорвали отношения со своей, как им казалось, второй половинкой. Но рыбак из меня никакой, да и рыбу я не ем. Так как же найти ту единственную?
Многие делают, так называемую, модель идеальной пары. Выбирают различные параметры внешности, выбирают характер, и вот, идеальный партнёр! Осталось только найти этого человека. Но для таких случаев существует одно правило: идеальных людей не бывает. И сколько бы ты не искал, никогда и нигде ты не найдёшь идиализированного тобой человека.
Также многие ищут свою судьбу путём "проб и ошибок". Такие люди заводят отношения, опробывают партнера и поняв, что это не их спутник жизни, выкидывают, как использованный вариант. Иногда это заходит так далеко, что подобные люди забывают свою изначальную цель и просто наслаждаются моментами, не понимая, что ломают жизнь своим временным спутницам.
Ну и как же найти свою единственную и неповторимую? Нужно просто верить и искать. И в один прекрасный день ты обязательно встретишься с тем человеком, с которым будешь готов провести всю оставшуюся жизнь.


1 комментарий:

  1. Очень важная для многих тема. Мне кажется, что чем больше ищешь, тем меньше вероятность найти. Нужно расслабиться и жить, не вглядываясь в каждое лицо на предмет потенциального партнерства. И настоящая любовь обязательно придет и найдет тебя сама. Так, например, произошло в моем случае)

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы