вторник, 17 октября 2017 г.

Родина - Кубань

"Ты Кубань, ты наша Родина" , а Родина она не только для кубанцев. Наш край не зря зовётся житницей России, здесь производят большую часть продовольствия, которое расходится по всей нашей необъятной стране. А кто не был на наших легендарных морях! Вся страна уже побывала на курортах Краснодарского края.
Я родился и вырос именно здесь С самого детства меня учили кубанским обрядам и традициям. И не удивительно, ведь мои бабушка с дедушкой потомственные казаки, поэтому именно мне выпала судьба продолжать их дело. Скажу честно, я никогда не считал наш край самым лучшим, но родные просторы, горы, леса. моря, всё это - моя жизнь, и я ни на что её не променяю.
На территории Кубани живут тысячи и тысячи человек. Они каждый день просыпаются, работают, занимаются своими делами и снова засыпают. Многие из них утверждают, что Кубань - плохое место. И улицы для них грязные, и цены высокие, и чиновники воруют, и произвол, и далее, далее, далее... Но даже такие люди остаются жить в родном крае. Почему? Да кто их знает!
Но я знаю точно, что бескрайние поля, высокие горы, широкие моря и многое другое никто никогда ни на что не променяет... И я знаю, что где бы я ни был, и что бы не видел, лучший город в мире - Краснодар!

1 комментарий:

  1. Браво, Иван!!! Согласна с тобой на все 100% Обидно, когда коренные жители города в во всем ищут негатив и подвох

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы