понедельник, 23 октября 2017 г.

"Сказка про снежинку" улетела в Кострому, или история продолжается...

Как приятно слышать свои произведения со стороны. Мне уже приходилось слышать в детском саду на утреннике свои стихи, а вот прозу - впервые.
Есть в Костромской области, в Судиславским районе, небольшой посёлок Глебово. Как сказать "небольшой" - совсем крошечный, но в этом посёлке живут мои большие друзья - а если ещё точнее - Пчёлки - ученики МОУ ООШ, воспитанники Ольги Александровны Папулиной - автора блога "Дружный Улей". Каждый год вылетают из дружного улья ученики начальной школы в старшую, но продолжают дружить со своим первым учителем и нами, блогерами из городов России.

В результате этой дружбы появляются интересные проекты, о которых Ольга Александровна много рассказывала на страничках своего блога. И вот недавний совместный проект: ученица 7 класса Алена Колчина на муниципальном конкурсе "Вифлиемская Звезда" прочитала мою сказку, которую я написал почти 2 года назад.
Что я испытал, когда услышал, как Алёна читает "Сказку про снежинку", невозможно передать словами. Долго не верил, что это действительно мой текст, ведь я впервые слышал свою прозу, прочитанную другим человеком. Алёна хорошо справилась. Автор доволен. Спасибо!


Муниципальный этап пройден. Теперь сказка "поедет" дальше... Давайте пожелаем Алёне удачи и победы!

5 комментариев:

  1. Иван, это - мечта. И она сбылась! Поздравляю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Николаевна! Начинаю пожинать лавры :)

      Удалить
  2. Спасибо, Иван, за произведение! Пиши ещё! У тебя хорошо получается! А нам будет с чем выступать на конкурсах!
    Едем на областной этап, дату пока не знаем. Но хочется, чтобы у нас всё получилось! Обязательно будем говорить о тебе и твоём творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, я очень рад, что Алёна прошла на следующий этап! А времени для выступления не добавили? А то там "в сокращенных частых" есть несколько душещипательных моментов. Но и в таком виде Алёнка сможет и "слезу выжать", и порадовать счастливым концом.

      Удалить
  3. Я тоже очень обрадовалась Иван. Поздравляю тебя, день ото дня твое творчество становится популярнее, ширится его гегорафия

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы