суббота, 25 апреля 2020 г.

500.000 просмотров блога

Спасибо всем читателям, постоянным и случайно заглянувшим. Вы помогли мне достичь первой значительной цифры, полмиллиона просмотров блога "Я и моя семья". Не буду повторяться, рассказывая о том, как создавался блог, не буду особо кого-то выделять. Скажу только одно: то, что создавалось "на один конкурс", вот уже 6 лет живёт и развивается. 
Для любителей истории, статистики и просто интересующихся предлагаю перейти на страничку "О блоге", где обратном хронологическом порядке собраны все основные значимые события, даты, достижения, новшества.



С огромной благодарностью, Ваш Иван.

17 комментариев:

  1. Здравствуйте, Иван.👋
    Поздравляю! Пусть и дальше будет интересно, чтобы просмотры стали еще больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Спасибо за поздравление. Я тоже поздравляю Вас с 8-летием блога "Ни минуты покоя". И пучть читателей становится больше и больше.

      Удалить
  2. Замечательный результат, Иван! Новых публикаций, творческих успехов! И будьте здоровы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо за поздравление. Сейчас пишу намного меньше нового, потому что принялся за переделку некоторых прошлых работ. Есть такое, над чем стоит поразмыслить.

      Удалить
  3. Поздравляю, Иван! Береги себя и своих родителей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! И Вы будьте счастливы.

      Удалить
  4. Здравствуй, Иван! Поздравляю! Люблю быть у тебя в гостях. Все жизненно, искренне, творчески. Спасибо за дружбу) Радуй нас своими интересными историями и дальше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Спасибо Вам за творческих Пчёлок! Я их очень всех люблю. Благодаря Вам я "стал известным" в определенных кругах Костромской области ))) Буду писать для Вас по заказу в любое время.

      Удалить
  5. Здравствуй, Иван! Поздравляю тебя и твой блог! Почему люди любят кругленькие числа? Они радуют нас своим совершенством, аккуратностью, вечностью движения по кругу?.... Можно пофилософствовать, а можно просто улыбнуться, порадоваться и выпить вкусного чая с круглым тортиком в кругу семьи за кругленькое событие )))
    Блог смотрят, значит он существует!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Спасибо за добрые слова. А вот тортика и правда захотелось. Надо будет сделать наполеончик с заварным кремом. Праздник же!

      Удалить
  6. Еще чуть-чуть,и ты миллионер)
    Ваня, хорошо,что есть площадка для самовыражения. Тем более, ты профессионально связал жизнь с журналистикой, писательством. Блог в помощь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оптимизим, Ирина Валентиновна!
      Сейчас пишу много, но публиковать нельзя, так как это "в учебе".
      Летом кое-что опубликую, из завершенного.

      Удалить
  7. Здравствуйте, Иван! Полмиллиона просмотров - это весомое событие, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это значит, что блог любят и читают, но блогу без автора не существовать, а это значит, что Вас, Ванечка, любят и уважают Ваши читатели!!! Дерзайте, радуйте нас, двигайтесь вперед, а мы будем рядом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Владимировна! Рад Вашему возвращению в блогомир.

      Удалить
  8. Иван, здорово! Отличное достижение! Желаю, чтоб тебе всегда писалось легко, а блог процветал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Витальевна! Я тоже хочу,чтобы блог жил в таком виде, как сейчас. Пусть несовершенный по строению, но милый и близкий по духу.

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы