четверг, 24 июня 2021 г.

Есть повод гордиться

С начала прошлого века и до наших дней Мужчины нашего рода выбирают нелёгкую профессию - Родину защищать. 19 июня мой двоюродный брат Антон Алексеевич закончил обучение в академии РВСН им. Петра Великого. Теперь ему предстоить продолжить династию военных офицеров.
За время учебы Антон проявил себя с хорошей стооны, дважды становился участником парада Победы, о чем я уже рассказывал в блоге ("Мой брат - участник Парада Победы - 2015" и "Мой брат - участник Парада Победа - 2020", награждён отличительными знаками и медалями. Хочется пожелать ему и в дальнейшем честно выполнять свой воинский долг. Мы гордимся тобой, Антон!

Рядом с Антоном всегда находится его любимая жена Настенька, медицинский работник, которая с огромной любовью и верностью хранит семейный очаг. Теперь ребятам предстоит отправиться по месту службы боевого офицера. Где это будет - пока большой-большой секрет.
Очень хочется, чтобы бытовые трудности, которые обычно сопровождают молодых офицеров в первые годы сдужбы  легко преодолелись.
А о том, что такое служить в армии - Антон знает не по наслышке, ведь он родился в семье военных, жил в военном городке с рождения, несколько раз приходилось менять школу (потому что отец получал новые назначения), бросать друзей и любимые занятия (обучался в хоккейной школе).
Перед Антоном и Настей открываются огромные перспективы. И даже если предстоит в жизни много испытаний, самое главное - чтобы был мир.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Иван! Я рада, что начали появляться ваши посты.
    Желаю Антону и Настеньке всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, Ваня!
    Очень красивая молодая семья! Желаю и счастья и благополучия на ново месте службы Антона!
    Конечно, вся семья гордится молодым офицером! Сейчас не многие молодые люди посвящают свою жизнь защите Родины. Успехов Антону в важной и нужной профессии!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы