Мои конкурсы

Сегодня у меня возникла идея, открыть в блоге новую страничку "Мои конкурсы". Всё дело в том, что я принимаю участие в очень многих конкурсах, а работы, презентации, рисунки видят только члены жюри. Мне показалось это не совсем правильным, ведь многие мои друзья и знакомые спрашивают: "За что ты получил грамоту?". Вот и решил я опубликовать все свои работы. Конечно не сразу, а постепенно. Я предполагаю, что в итоге будет такой вариант: я буду делать мини-презентацию на страничке "Мои конкурсы" , а полный вариант работы размещать на Главной странице. Для удобства, я решил, что конкурсы буду разбивать по темам, например :"История", "Народное пение", "Поэзия", "Рисование" и так далее. 
КОНКУРСЫ РАЗМЕЩЕНЫ ПО ПРЕДМЕТАМ И В ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ.

География

1.
27 октября 2014 года. Я - капитан команды восьмиклассников в интеллектуальном конкурсе. Это очень ответственно и почетно. Сегодня я привёл команду "Медузята" к победе.Мы заняли 2 место в V открытом краевом интеллектуальном конкурсе "Самое синее в мире...", посвященном дню Черного моря.
Об этом событии я подробно написал в блоге"Наш "А" класс", главным редактором которого я являюсь. На страничках своего блога я хочу поделиться с Вами, дорогие читатели, как работать в команде, как добиться успеха.



2.
Я долго "упирался" и сомневался в том, что буду участвовать в этой викторине. Большая загрузка во второй четверти дополнительными занятиями по вокалу, двухнедельный пропуск занятий в гимназии из за болезни стали причиной этого сомнения. Ведь я не умею делать работу кое-как. Научила меня Лилия Павловна "Если взялся за дело - приложи максимум усилий". А где взять время для максимума усилий?
Очень хотелось принять участие, но сомневался до последней минуты. И тут инициативу на себя взяла Лилия Павловна. Сказала: "Ты сможешь". И я решился.
29 октября 2015 года. VI краевой открытый интеллектуальный конкурс "Самое Синее в мире...". Я - капитан команды "Наш"А"класс", одержавшей уверенную победу в этом конкурсе.
"Команда-победитель VI конкурса получит возможность побывать в Центре морских технологий (пос. Лермонтово) в июле 2016 года, лучшие участники могут быть приглашены в профильные смены Русского географического общества в ВДЦ «Смена», ВДЦ «Орлёнок», МДЦ «Артек». 



4.

9 ноября 2016 года. Сегодня я принял участие в третьем этапе (финал) Краевого очно-заочного краеведческого конкурса "Самое синее в мире", посвященного Международному дню Черного моря.
Конкурс проводится министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и государственным бюджетным учреждением "Центр туризма и экскурсий" Краснодарского края по трём номинациям:
1, Реферат
2. Презентация
3.Через объектив фотоаппарата

5. 

А Вы приняли участие во Всероссийском географическом диктанте? Я - да! Сегодня, 20 ноября 2017 года вся Россия готовится писать географический диктант! А я - один из участников, которому предстоит писать его на единственной официально открытой площадке РГО города Краснодара в Кубанском социально-экономическом институте, что в Комсомольском микрорайоне, а это от Фестивального путь неблизкий.
Заинтересовало? Тогда читаем дальше!

6. 
27 марта 2017 года. Х Всероссийская Олимпиада "Юные таланты" по предмету география. Мои впечатления, интервью с победителем и не только...
Яркие впечатления разнообразят нашу жизнь. И не важно, результат ли это сиюминутного действа, или долгий путь. И даже не главное, чтобы впечатления были бы непременно положительными, главное, чтобы была грандиозная встряска со всеми вытекающими последствиями.
Заинтересовало? Тогда читаем дальше! 

7.
Почему-то ни одно значимое событие в последние годы не проходит "без накладок". У вас, наверное, тоже так бывает, то пусто - то густо? Вот и сегодня, долгожданный, выстраданный финал Х Краевого открытого интеллектуального турнира знатоков географии в рамках мероприятий образовательной программы Краснодарского регионального отделения Русского географического общества совпал с...
Заинтересовало? Тогда читаем дальше!

8. 
"Учиться-учиться-учиться, как говорил Великий Ленин!" - этими словами сегодня мама подняла меня с кровати. Рассмешила, как всегда - может найти слова, чтобы поднять настроение с утра в воскресенье, когда хооочется поспааать. Позавтракали и поехали всей семьёй в КубГУ, где сегодня нам предстояло написать Географический диктант. 

Физика
1.
Весна для меня стала временем сбора урожая грамот, сертификатов, дипломов различных конкурсов, викторин, олимпиад, в которых я успел принять участие. Сегодня получил ещё один сертификат. Первое место в регионе. Честно скажу, для меня этот результат стал полной неожиданностью. Не потому, что я не верю в свои силы, что-то не знаю, а потому, что это первый мои опыт участия в олимпиаде по физике, который проводит Центр поддержки талантливой молодежи.                Интересно то, что те, кто набрал 100 баллов (максимальный результат) помимо Дипломов победителя получают денежное вознаграждение в размере 3 тыс. рублей. Согласитесь, немалая сумма за дистанционный конкурс. 
2.



27 декабря 2016 года. Олимпиада на педагогическом портале "Солнечный свет"
Диплом 1 степени за участие в международной интернет-олимпиаде по физике для 10 класса.





3.



6 февраля 2017 года. Олимпиада на педагогическом портале "Солнечный свет"
Диплом 1 степени за участие в международной интернет-олимпиаде по физике для 10 класса.


Языкознание
1.
13 ноября 2014 года проводился ежегодный международный игровой конкурс по языкознанию "Русский медвежонок". Я принимаю участие в этом конкурсе уже не в первый раз, но до сих пор становился только участником и получал сертификат установленного образца.
В этом году удача повернулась ко мне лицом и я получил Диплом призера конкурса "Русский медвежонок".
Очень приятно было то, что я смог легко найти свои результаты в зашифрованной таблице победителей. Мой результат - 103 балла (2 место)
Искусствознание и культура.
1.
27 февраля 2016 года состоялся третий (заключительный) очный тур XIII городской научно-практической конференции школьников "Эврика", которую проводит муниципальное учреждение дополнительного образования "Малая академия" города Краснодара.Я стал одним из счастливчиков, чей проект по результатам заочных туров был признан достойным для защиты в очном туре. 
Заинтересовало? Тогда читаем дальше!2.
2.

23 апреля 2017 года на конкурс "Энциклопедия туризма" (Российский государственный университет туризма и сервиса. Московское областное отделение Русского Географического Общества) была предоставлена работа по истории образования города Краснодара.
Получен сертификат участника.
Заинтересовало? Тогда читаем дальше!



3.
Большой этнографический диктант.
Приветливо распахивает двери КубГУ для всех, кто тянется к учебе, кто желает пополнить и поверить свои знания, и не важно, что ты уже давно покинул студенческую скамью или только делаешь свой выбор, куда пойти учиться. Если ты шагаешь в ногу со временем, если получать знания для тебя не тяжкая обязанность, а жизненная необходимость - тебя ждёт КубГУ, как одна из региональных площадок по проведению всероссийских олимпиад и диктантов.
Заинтересовало? Тогда читаем дальше!

Поэзия и проза
1.

7 мая 2014 года. Третий краевой фестиваль школьной прессы и массовых коммуникаций "Креатив инициатив": церемония награждения". В этом году я представил на конкурс несколько работ. Сейчас я ознакомлю Вас с той, которая заняла призовое место.
Это поэтический сборник "Стихи юного казака" в который вошли стихи, написанные мною в разные годы, а также мои авторские рисунки для оформления страниц.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы