пятница, 17 марта 2023 г.

Петровичу 18 лет

Сегодня большое событие в нашей семье - Петр Петрович, о детстве которого я много раз писал в блоге, стал совершенно совершеннолетним. Совсем-совсем взрослым и самостоятельным. В этом году заканчивает обучение в техникуме, так что хорошая профессия у него в кармане. Мало кому удаётся в столь юном возрасте добиться таких успехов, но Петровичу всё по плечу, ведь с самого детства он четко знал, что хочет.
Предлагаю совершить небольшую экскурсию по страницам блога. Кликабельные ссылки помогут вам найти наиболее интересные истории.

2015
2016
2017
2018
2019
2020

В 2020 году Петя поступил в техникум и началась самая настоящая студенческая жизнь с лекциями, сессиями, практиками, о чем уже "в детском" блоге и не расскажешь.

Сегодня поздравляем Петра Петровича с днём рождения, желаем ему прежде всего успешной учебы, крепкого здоровья, больших личных успехов и ещё исполнения желаний.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЕТРОВИЧ!

2 комментария:

  1. Иван, передайте Петру Петровичу и мои самые искренние поздравления! Большой привет передаю и Ирине Валерьевне! Надеюсь, что она здорова.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, Иван! Думаю, у тебя собрана настоящая биография Петровича! Мои поздравления молодому человеку! Пусть все намеченное в жизни, обязательно сбудется! Успехов ему во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы